Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть ники для девушки с именем Елена (Лена)?

вопрос закрыт
Anna105200 [530] 3 недели назад

Какие можно придумать ники женщине Лене? Девушке Лене ?Лене подростку ?Заранее спасибо.

1

Доброе время суток . Вариантов много какие ники продумать Елене, но все зависит от возраста .Какие то ники подходят именно Лене подростку и совершенно не подходят девушке ,а тем более женщине Елене (Лене). Вот такие ники подростку Лене

Леночка Кот

Твоя Лена

Ленуся♡♡♡

Твоя Лена ,а такие ники можно использовать девушке Лене

Елена Прекрасная

Елена Премудрая

Красавица Елена

Светлая Леночка

Светлая Елена ,а такие ники можно использовать женщине Елене

Елена Премудрая

Мадам Елена (где то видела этот ник на нашем сайте)

Светлая Елена

Или Елена (без фамилии ,только имя - тоже отлично подходит).Конечно вариантов очень много ,и ещё раз говорю зависит от возраста, вить женщине подростковый ник Леночка Кот совершенно не пойдёт (девушке ещё пойдет),будет смотреться глупо и смешно ,и подростку Лене не пойдёт ник Мадам Елена, ну какая она мадам в подростковом возрасте .Удачи ☺!

lirinа [4.2K]
Вы сами отвечаете на свой вопрос?))  3 недели назад
Anna105200 [530]
Ну да , я пишу все варианты какие знаю,а другие люди свои варианты пишут ,все разные ответы на все хочу посмотреть - какие есть все варианты .  3 недели назад
lirinа [4.2K]
Вы наверное недавно на этом сайте?  3 недели назад
Anna105200 [530]
Да ,я всего 3 дня на этом сайте . А почему вы спрашиваете сколько я на этом сайте ?  3 недели назад
lirinа [4.2K]
Просто если здесь не для общения а хотите зарабатывать, ответы на вопросы должны быть уникальными. То есть от себя а не скопированные с интернета.  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Еленика, в принципе. Но я убеждена, что ник необходимо придумывать под образ, а не под имя. Например, меня зовут Елена, но я совсем не плавная и не "прекрасная", поэтому и не делала себе "фамильярный" ник.

0

Елена - мое самое любимое женское имя (дочку так зовут). И производных от этого имени много. Маленькую девочку часто называют Аленка, Аленушка, Ленуся, Ленчик, Ленуся, Ленуша, можно даже Ёлочкой называть. В Европе называют Хелена, Гелена, Хелен, в Украине Олэнка. Любое из этих имен можно использовать в качестве ника в любом возрасте.

0

До 40 лет Елена Прекрасная, после 40 Премудрая )))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой ник придумать для имени Елена?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..