Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько голов забил Месси в матче Аргентина-Хорватия на ЧМ 2018?

Argonaut [9.2K] 3 недели назад
3

Что? Месси? Забил? Не, не слышал.

Месси включил скромняжку на ЧМ-2018. Не забил ни единого гола. Не стыдно ему?

Я не знаю, пусть сходит в церковь, помолится, что ли. Почистит карму как-нибудь. Делает по-больше хороших дел. Например, можно перевести энную сумму денег на благотворительность. Жалко денег - тогда можно перевести, хотя бы, старушку через дорогу. Пусть на ютубе посмотрит как водители переводят старушек через дорогу, и себе такой видосик зальет, заодно люди вспомнят, что есть такой футболист Лионель Месси.

Не везет ему в Аргентине. Если в Барселоне Месси красавчик, то в Аргентине он - человек никто. Аргентину многие изначально записывали в фавориты (хотя лично я ее никуда не записывал), все рассчитывали на Месси, а он полный ноль.

На данный момент Аргентина сыграла 2 матча, в которых забила всего один гол (в матче с Исландией - 1:1) и набрала одно очко. Единственный гол забил Хименес, но не Месси.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Месси не забил ни одного гола в этом матче. Вообще, аргентинская сборная выглядела явно слабее сборной Хорватии. Аргентинцы сделали ставку на Лионеля Месси, надеясь, что звезда такого уровня точно сможет вытянуть команду в плей-офф, но как уже не раз показывает этот чемпионат мира 2018, игра одного игрока, пусть и супер-звезды футбола, не панацея от хорошей слаженной командной игры противника.

И результат матча Аргентина-Хорватия 0:3 в пользу Хорватии это подтверждает.

Справочно.

Первый гол в ворота Аргентины забил Анте Ребич на 54 минуте игры.

Второй гол был забит на 80 минуте - автор Лука Модрич.

И третий гол, который просто вогнал в депрессию аргентинских болельщиков, был забит в дополнительное время Иваном Ракитичем.

Думаю, с такой игрой Хорватия имеет все шансы выйти в плей-офф.

2

Лично я не вижу на поле сборной Аргентины, я вижу лишь 11 разрозненных игроков, которые может и невероятно круты, но по отдельности ничего не могут противопоставить слаженной и командной игре хорватов. Месси - великолепный футболист, но когда он один вынужден пытаться обыграть 10 хорватских игроков, это не увенчается успехом каким бы мастером он бы ни был. В матче со сборной Хорватии Месси не забил ни одного мяча. В этом матче вообще аргентинцы не забили ни одного мяча, забивали только хорваты. Очень печально, что столь именитая сборная показывает такую игру.

2

Во второй игре подряд на ЧМ-2018 Лионель Месси ничего не забил.

Да и вообще, выглядел очень плохо. Всего один удар по воротам соперника. В матче с исландцами он бил 11 раз. Ушел в тень, что называется.

Пока Криш забивает голы, Лео отмалчивается, а Аргентина рискует не пройти в плей-офф.

1

Сборной Аргентины сегодня на поле не было, было просто сборище непонятно кого.

Нет большой вины Лионеля Месси, что он не забил ни одного гола. Где были все остальные-то? Даже толком мяч передать друг другу не могут. Аргентина проиграла по делу 3:0. Честно говоря такую игру мне неприятно видеть на поле, и, сборной Аргентины с такой защитой, да и нападением, лучше после второго тура в группе сразу ехать домой. Очень и очень печально(((

0

Месси не забил ни одного гола в матче, сборная Аргентины вообще повела самый худший матч на турнире, Хорватия просто разгромила их со счётом 3:0, удивительно, что эта сборная выглядит так слабо, непонятно в чём причины, ведь по составу она очень сильна, там кроме Месси есть ещё человека три-четыре очень высокого уровня, а может и больше, непонятно, почему тренер сборной Аргентины не ставит в состав Дибалу и Игуаина, а Месси проводит пока свой худший чемпионат мира, никогда он не выглядел так плохо, играя за сборную.

0

Ничего он не забивает на этом чемпионате.

Мне кажется "величие" ему было выдано авансом.

Обычный середнячок, не вижу в нём великого футболиста.

Великие за собой команду тянут, а не щёки от важности раздувают.

Аргентина проиграла в сухую, ни кто не забивал и Месси в том числе.

0

Правильный ответ - 0 голов. К сожалению он ничего такого не делает для команды в этом чемпионате. Не нравится мне его игра в этом сезоне. Аргентина проиграла со счетом 3:0, может быть не их день был может что ещё. Вряд ли Аргентина пройдет в плей-офф с такими успехами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..