Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какие ролевые игры играют с вами ваши собаки/кошки? Какая роль дос. вам?

ivaksto [165K] 4 недели назад

В какие ролевые игры играют с вами ваши собаки, коты/кошки? Какая роль достается вам?

Мои кошкобяка и собяка очень любят подобные развлекухи. Причем, если в игрищах с псятинкой вождистские роли у человеков (членов семьи), то в представлениях, разыгрываемых кошатиной - только ее.

2

Нынешняя моя такса на улице с собаками категорически отказывается играть. По приходу домой у неё бесуйск- берет полотенце, которым ей лапы вытирали и начинает носится по квартире. Потом требует игрищ, призывно гавкает и стаскивает все свои игрушки. За мячиками бегать ей очень быстро надоедает, тащит канат для повозюйска- хватает веревку зубами, а хозяева должны по ковру её шкуру катать. Потом любит погрызуйск- грызет обычно хозяйские руки. Менее любимое занятие- карусель,собака раскручивается на полу определенным образом, после чего носится по квартире как угорелая. Еще очень любит искать маленькую игрушку-пищалку.

Предыдущая такса любила устраивать ролевые игры, например охоту на кабана. Почетная роль кабана была отведена её подружке азиатской овчарке.

Кошке играться без надобности, она дама серьёзная. Она просто ловит мышей, играет с ними, потом их жрет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У моей собаки любимая игра Футбол. Это что-то вроде пенальти. Она становится между диваном и шкафом. Она вратарь. Я нападающий. Бью небольшим мягким мячиком. Это просто удивительно. Даже собаку можно натренировать. Она отлично отбивает мяч, даже с отскока. Сейчас осваиваем удары под верхнюю штангу. Иногда пропускает. Но тоже учится очень быстро. Занимаемся по 10-20 минут в день. Планирую снять видео.

Великий Нехочуха [3K]
У меня кошка вратарь  4 недели назад
комментировать
3

Кот очень любит заорать ночью мне в ухо или нассать мимо лотка, если слуги (это мы с женой) забыли Его Величеству предыдушее ссаньё отмыть. Или лечь мне на голову ночью, если пёс там ещё не лежит и место свободно. Пёс (Рассел) любит кота тыкать носом в бок, кот мутузит пса по морде мягкими лапами. Иногда спят в обнимку. Такая у них странная любоффь.

С псом мы поём песни хором. Он воет забавно, когда я пою. Но у пса слуха нет, он половину нот перевирает конкретно. Поэтому кот уходит куда-то быстро, не любит он наши концерты почему-то. Кот куртуазный эстет.

Очень любим вместе с пёсой для жены исполнять народную песню "Извела меня кручина". Я бы мог билеты на эти концерты продавать.

Сложные у нас отношения в семье. И ролевые игры тоже сложные.

Меата [18.1K]
Кошка не может слушать, как я на гитаре играю. А собака специально приходит послушать.  3 недели назад
комментировать
2

Мой кот очень любит играть в догонялки. При этом он то страшный хищный зверь, который ловит меня, то (когда догнал, поймал и укусил) превращается в добычу, за которой должна гнаться я. При этом время суток, моя готовность к играм и вообще мое присутствие его не волнуют совершенно. Котика надо поиграть - обеспечьте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..