Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько можно заработать на сайте VKTarget в месяц?

Любимая кошечка [822] 4 недели назад
2

Зарегистрировался 27 мая, сейчас 21 июня. На счету у меня 195 рублей, пока не выводил. Думаю, хоты бы рублей 200 набрать и тогда вывести. Вот и считайте. Вообще на подобных сайтах на всех этих лайках и подписках много не заработаешь, если вы об этом, и как источник средств к существованию это всё рассматривать не стоит. Но этот сайт не единственный с подобной тематикой, можно зарегистрироваться сразу на нескольких и получать в разы больше, но всё равно в месяц выйдет ну максимум рублей 1000, если повезёт. Да и смысл этим всем заморачиваться есть только в том случае, если у вас много свободного времени, которое некуда девать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не знаю сколько точно можно заработать на VKTarget, но могу сказать по своему опыту, что много денег вы не заработаете. Я на этом сайте максимум рублей 150 зарабатывал за месяц. И это я еще маленько преувеличил. Только время зря потерял.

1

Очень мало. Это и заработком не назовешь, но точно могу сказать что заплатить за связь хватит, если месяц трудится. За месяц там заработаешь не больше 200 рублей, это смотря как работать и сколько заданий будет, ведь их нужно "ловить".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..