Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относится к человеку, если он не соблюдает условия спора?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 3 месяца назад

Поспорил с другом, что тот не сможет не курить 2 месяца (на 100 рублей, чисто символически).

Однако, он на следующий же день начал курить (скрываясь от меня).

Я конечно же об этом знал, но не хотел подставлять людей, которые мне рассказали.

Хотя я ему говорил, что по нему было видно что он курил, он всё отрицал и говорил: "ты не докажешь".

Как относиться к нему теперь?

категория: другое
3

Нечестный человек.Не можешь соблюдать условия спора-так и признайся честно.Не будь трусом и крохобором.Отношения друга стоит дороже,чем 100 рублей.Я б расценила,что этот человек не стоит доверия,обманщик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не спорьте больше с ним, как минимум. Можно расположиться к нему как к предателю, от части это так и есть. Такие люди естественно не очень нравятся, и дружить с ними не хочется. Скажите ему о том что знаете, что он курит, может все таки совесть проснется в нем... Чуть - чуть...

0

Есть такие люди,врут,как дышат.Не обращайте внимания.У нас в близком окружении тоже есть такой чел,вначале были в шоке,а теперь игнорим вранье,потому что в курсе уже.Подкорректируйте свое отношение к нему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..