Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выходить из магазинов без покупок для вас ...?

Boomboomroom [8.4K] 4 недели назад
2

Неловкость. Иногда она чувствуется, особенно в двух случаях:

Когда посещаешь гипер-супер-маркет. Система обслуживания в этих маркетах такова, что без покупки как бы и не выйдешь, а потому, когда я ходил несколько раз туда "за компанию", то при выходе, ощущение было, словно выходишь из музея. Какой-то психологический дискомфорт.

Также, в других магазинах, когда тебя с ног до головы "оближут" продавцы, а ты так и не определился, чувствуешь, словно стырил яблоки в чужом саду.

Хотя и научился делать каменное лицо, но внутри все так и кричит: "Благодарю за любезность, но я ни на что не подписывался и никому ничего не должен!".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Совершенно нормально.Если я не нашла то, что мне необходимо, зачем мне все равно что-то покупать. Хотя такое бывает очень редко, потому что покупки обычно такие, что присутствуют в магазине. А вот крупные покупки можно и присматривать, а не сразу купить, поэтому просто так можно обойти несколько магазинов.

1

Нормально.Если я вижу,что в данном магазине я ничего покупать не хочу,я тут же пойду в другой.Более того,если на кассе выяснится,что цена на ценнике неправильно указана,что нередко бывает,я ничего покупать не буду.

Я вообще привередливый покупатель.

1

Совершенно нормально. А почему бы и нет, если там не нашла именно то, что мне было нужно. Но сразу скажу, я не особенно люблю шоппинг и идут всегда за чем-то конкретным, точно зная, что хочу.

0

Это не для меня, я имею в виду из продуктовых магазинов. Из промтоварных магазинов я достаточно часто выхожу с маленькой сумочкой, мне довольно тяжело подобрать одежду, разный размер верха и низа одежды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..