Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушка хочет заняться сексом когда я играю в Dota 2?

Romaboy [12.9K] 3 недели назад

Я профессиональный игрок в Dota 2, и в одной игре я познакомился с девушкой, она из другого города, она писала что её возбуждает как я играю в Доту (в начале я думал что это комплимент). Так вот, она приехала ко мне с ноутбуком, и мы договорились играть, по сути мы только спим и играем, спим в другом смысле слова, то есть просто спим. Всё хорошо, но как только мы начинаем играть, она начинает возбуждаться стонать, и постоянно проигрываем, один раз я в неё даже мышку кинул, какого фига она стонет то?

Ночью у нас ничего не происходит так мы ссоримся из-за доты, а на утро снова играем и она сново стонет. Самое удивительно что она не симулирует и сказал что если мы расстанемся, то она бросит доту. Подскажите что делать? Я просто хочу играть в доту и всё, мне так то пофиг на неё.

1

Ты знал на что идёшь, когда начинал играть в доту.

Просто надо не пускать её в свою квартиру. Но играть с ней ни в коем случае не переставай, потому что где ещё найти хорошего тиммейта (ну при условии, что она очень хорошо играет)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У людей разные вкусы) кому - то нравятся девушки в чулках, кому - то небритость, другому или другой еще что - то. Не нужно ставить девушку на второй план. А она Вас что, не возбуждает? Скажите ей откровенно, что вы просто друзья по игре и все. Зря она нафантазировала себе там что-то...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..