Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет, если на сайте не настраивать вручную сео-описание статей?

Голубоглазая юристка [187K] более месяца назад

После обновлений плагина, я его вообще не вижу. Чувство, будто его и нет. Но он есть и давно установлен. Раньше сама давала название; описание для поиска и ключи - сейчас вписать просто некуда даже их - нет полей для них.

Менять ли плагин?

GK [64.9K]
Сайт на Вордпресс? Как называется плагин, который использовался?  более месяца назад
Голубоглаз­ая юристка [187K]
Да. All In One SEO Pack  более месяца назад
комментировать
0

All In One SEO Pack важный и нужный плагин. Он не мог просто исчезнуть после обновления. Возможно, вы его просто удалили.

Проверьте ещё раз наличие этого плагина, если он действительно удалился, то придётся скачать и установить новый.

Этому плагину есть похожие плагины, например, Yoast SEO- те же функции по оптимизации сайта.

Можно загрузить этот плагин вместо All In One SEO Pack.

Он есть и активирован.  3 недели назад
GK [64.9K]
Если плагин в консоли есть, он активирован, значит всё в порядке. После обновления все настройки должны остаться прежними, проверьте их ещё раз.Думаю, что ставить новый нет необходимости.Если были написаны название и пр., то они также должны были сохраниться.  3 недели назад
Та Бог с названием\описанием - они по автомату сами будут, хоть какие-то, а ключи я не могу прописать же.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..