Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть, если твой парень выпивает с другой девушкой у себя в квартире?

Владлена309 [58] 4 недели назад

Знаете,мне так и норовит ему сказать "Дорогой,иди.Потом можешь не возвращаться и не ныть,что она оказалась "однобокой и шлюхой"...Меня просто распирает...Я этого человека всегда поддерживала,выслуши­вала его жалобы,была рядом,когда ему было плохо...И тут нож в спину.

Возможно.что я что-то неверно говорю.Я не хочу грубить,но эта девушка действительно страшная.Более того,она его материла.По телефону.

Вы имеете полное право упрекнуть меня в бесхарактерности,пок­орности и т.д.Заслужила.

3

Извините, но откуда Вы это знаете: Вы пришли к нему ночью и застали его пьющим с девушкой? Или, может быть, Вам кто-то сказки рассказывает со злым умыслом. Нужно разобраться, насколько это правда.

Если всё так, зачем Вам парень, который пьёт по ночам с другой девушкой, которая его же и материт ещё? У него дурной вкус!

Если он Вас предал - лучше раньше, чем позже. По крайней мере, Вы не будете больше заблуждаться на его счёт.

Упрекать Вас посторонним людям не в чем. Давайте уже потихоньку учитесь мыслить по-другому, а не мазохистскими стереотипами, которые Вам привили родители.

Вы его поддерживали, были рядом - он не оценил и предпочёл девушку сомнительного поведения. Ну, и кто здесь, спрашивается,заслужи­вает порицания?

система выбрала этот ответ лучшим
Владлена30­9 [58]
Он мне сам это сейчас сказал))Что едет с ней пить.Это позорно для меня.  4 недели назад
Альтера [140K]
Это позорно ДЛЯ НЕГО. Не Вы же едете пить с другим парнем.  4 недели назад
Владлена30­9 [58]
Эта девушка материт человека при первом знакомстве.Она выглядит как маргинал и последняя...я воздержусь от плохих слов.
Я же никогда не выпивала,не контактирую с людьми,и мне сейчас хочется реветь.А я улыбаюсь.
 4 недели назад
Альтера [140K]
А что, если это неправда, а он Вас так просто провоцирует или проверяет на прочность?  4 недели назад
Владлена30­9 [58]
Хм...  3 недели назад
комментировать
2

Я думаю, послать его надо и в случае, если он с другой девушкой пьёт, и в случае, если он Вас проверяет. Пусть проверяет тех, кому не доверяет. Что за проверки в отношениях, он не видит вашего к нему отношения и ему ещё нужны искусственно созданные ситуации? И если уж он сейчас провоцирует, то что будет в будущем, если отношения будут развиваться. Только трепание Вам нервов. Вам сначала нужно разобраться в себе, со своей жизнью. Лучше с помощью хорошего специалиста. И когда вы увидите свои достоинства, примите себя и полюбите себя, тогда и заводите отношения с молодыми людьми. Сначала вы должны для себя определить, за что вас любить и как с вами поступать не нужно, тогда вы легко это донесёте до любого мужчины. И не будет никаких проверок, провокаций и прочей ерунды, которая присуща таким придуркам.

1

Вас материть не за что.А в данной ситуации пусть он остаётся с тем кого заслуживает, шлите его.А лучше просто не звоните,не берите трубку и забудьте кто он вообще,равнодушее всегда задевает...

0

Подумайте:а нужен ли Вам такой парень вообще?Думаю что нет.Иначе только лишние проблемы и всё.

Владлена30­9 [58]
Он меня уверяет в том,что ничего не было.Ха-ха.Смешно.  4 недели назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [10.4K]
А Вы верите ему???Не боитесь что он может врёт?  4 недели назад
Владлена30­9 [58]
А кто сказал,что я ему верю?)  4 недели назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [10.4K]
Вы свободны и Вас никто не держит перед ним.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..