Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему многие девушки в Соц.сетях говорят только о любви?

Romaboy [13K] более месяца назад

То есть как это происходит, девчонка как только начинает встречаться с парнем, она пишет любовные статусы, репостит посты про любовь из групп, забивает фотоальбом, фотографиями с парнем, добавляют лирическую музыку. У меня нескромный вопрос, зачем? Такое чувство что не она не понимает что эта любовь длиться не долго, не у неё, так у её парня, и они всё равно расстануться, а записи "Я буду вечно с ним, мне никто не нужен", и такие статусы посвящаются каждому последующему парню.

По идее лучше встречаться не совсем в тайне, просто думаю что не стоит об этом трубить. У меня есть подруга, которая каждая месяц парней меняет и искренне думает что они будут долго встречаться, при этом постит записи о любви и ставит статусы "Я его буду любить всю жизнь" хотя история как всегда подходит к концу и она снова плачем мне в плечо и говорит что любила его, а он так поступил. Через несколько дней она находит нового парня, потом точно такая же история и нет она не девушка легкого поведения, она ещё девсвенница.

Эта тема меня очень затронула, я часто вижу таких девушек которые настолько любвеобильны, что аж тошнит. У меня были такие девушки и с ними по сути говорить неочем, через каждое слово вставляют "люблю тебя", я конечно всё понимаю, но не так же часто об этом говорить. Ещё меня бесят когда обо мне девушки ставят статусы, это не только я такой привереда, а многие из моих друзей, но девушку обижать тоже не охота, по этому мы никак на это не реагируем.

2

Потому что это обычно пустые девушки, которые не понимают разницы между любить и запостить картинку в соцсети. Они делают это не потому, что любят, а потому, что им нужно всем показать, что у них есть парни, и преувеличить до невозможности свои чувства, чтоб все обзавидовались. Сейчас даже многие 13-летние девчонки считают своим долгом "завести" женишка, чтобы не выглядеть отсталыми ботаничками. Это не любвеобильность, это элементарная фальшь. И ещё желание быть "не хуже других".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь помоему все просто такое просто делают юнные и найвные девушки,которые еще ну не встретили своей настоящей любви,а просто влюбленность,нравитс­я.Они еще не отличают от люблю и просто слегка влюблена,нравится.Во­т и прибывают в столь романтичном настрое.Надо наверное простить такое поведение,у еще не совсем созревших девушек,такое поведение.Если бы это тетки лет под 40-50 лет делали,то было бы подозрительно.

1

Если человек демонстративно показываетсвои отношения, значит хочет привлечь внимание этим. Тут другой вопрос для чего?Возможно это для того, чтобы покрасоваться, может чтобы вызвать зависть, может насолить бывшему. Вариантов тьма. В одном я уверена точно, что счастливые люди не нуждаются в демонстрации, им некогда. Счастье любит тишину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..