Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не переводить на бюджет?

Аннэт-студент [0] 3 недели назад

Я не поступила в универ после 11, не хватило баллов, поступила на в колледж и даже там у меня не удача, я поступила на коммерцию (плохой аттестат). При поступлении мне обещали, что я могу с легкостью перевестись на бюджет, если кто то уйдет из бюджетников. И вот конец первого курса, у нас отчислили двое людей, при все при этом, я хорошо учусь, не пропускаю, участвую во всех конференциях, везде где только можно и еще у меня нет отца (как мне говорят это очень весомая причин для перевода), но мне все равно говорят что это будет проблематично, и что очень мало шансов. Что мне делать добиваться своего, или что толку все равно не переведут?

категория: образование
0

Если на уровне руководства колледжа ничего не решиться, то писать выше- себе дороже. Даже если переведут, то на будущий год среди освободившихся бюджетных мест будет и место жалобщицы.

Постарайтесь добиться аудиенции у ректора, прихватите все справки, которые подтвердят все Ваши обстоятельства, которые могут решить ситуацию в Вашу пользу. Удачи!

Аннэт-студ­ент [0]
Меня напугало то, что на перевод может повлиять моя сессия которая у меня еще в переди, вдруг я ее не очень хорошо сдам. Я вообще хорошо учусь, не пропускаю и везде участвую.  3 недели назад
Арчи Гудвин [2.1K]
Удачи Вам в учебе! Верьте в себя- это главное! Все у Вас получится!  3 недели назад
комментировать
0

Моё мнение по данному вопросу: я считаю, что вам нужно поговорить отчётливо с директором этого учебного заведения, если это ни к чему не приведёт напишите в минестерство образования вашего региона об этом факте, затем если вам и там не помогут пишите в Москву на главу министерства образования.

Аннэт-студ­ент [0]
Ну мне кажется я так далеко не зайду, я конечно подходила и разговаривала, мне пообещали подумать.
И я решила проконсультироваться­)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..