Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт dogepool.online платит или нет, какие отзывы?

Илдаш [106K] 5 месяцев назад
2

Не хотел давать комментарии и вообще писать об этом проекте, пока сам не проверю на порядочность данного сайта и егоадмина.

В начале как мне показалось вроде бы данный сайт много не обещает и соответственно будет платить, но не тут то было все началось с того что сначала у меня аннурмловали 10 mm/s , а затем ещё 20mn/s. После чего обратился админ по обратной связи которая как я понял абсолютно не работает вот уже прошло более двух недель так и не дождался от них ничего вразумительного, все эти дни я им слал несколько сообщений ежедневно.

Теперь могу с уверенностью сообщить всем что данный проект мошенник.

Будьте осторожны, данный проект мощений и лохотрон, не теряйте и не привлекайте своих знакомых на данный проект.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Все так хорошо начиналось, но как всегда ожидания остались ожиданиями. Потерял более двух месяцев на данный проект. Результат, одно разочарование, сначала начали необоснованно списывать 10 mm/s хотя время для списания не подошло, затем по 20 mm/s, к сожалению не смог достучатся до админа, вероятно все это работает на автопилоте, так как реакции на обращения никакой.

Дошло того, что начали списывать по 30 mm/s за раз, тогда как я ни разу по по 30 mm/s не выкупал.

В итоге мне пришлось оставить данный проект как сайт мошенник, для убедительности для вас сделал скриншот, надеюсь не повторите мой путь и уделите свое драгоценное время делам более полезным чем работу на данном пректе.

1

Сайт dogepool.online на первый взгляд выглядит довольно-таки прилично: приятный дизайн, интересные бонусы. Такие ресурсы в хороших руках работают месяцами, но... Зашла позновато, поэтому вкладываться не стала, на бонусах насобирала на вывод, операция зависла в обработке, похоже, навечно. Так что не стоит тратить время - этот ресурс в руках у мошенников.

1

Какие могут быть отзывы о финансовой пирамиде со 100% реферальной программой? Сто(!) процентов - сами поразмыслите...

0

Поставил на вывод 50 Doge. Регламент давно прошел, деньги так и не пришли. На отправленное сообщение не отвечают. Лохотрон !!! Не тратьте время.

0

выдает для заманухи дней 15-20 потом - саин НЕ платит !!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..