Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую истории любви из сновидений вы знаете?

Душ [82.8K] 10 месяцев назад

Знание это личный опыт. Рассказжите историю о чувстве - любовь, которое вы испытывали в сновидении?

2

История любви из сновидений... Горечь прерывать и надежда найти излюбленные всеми "пять минуточек", дабы суметь досмотреть её до конца... Быть честной, таковые фантазии присущи мне довольно-таки не в редком виде и не с повторяющимся оппонентом. Но единая зациклилась в моей памяти на долгие годы. Дежавю из сна. До сего момента не имела никакой веры, человек надумывает сам. А нет... Статный, возмужавший.. Он снился мне с редкой периодичностью, но с регулярностью; внешность его въелась в моей памяти. Харизма, обаяние... Ален Делон, не иначе, он спасал меня отовсюду. А через год повстречался и наяву, вновь прибежав на помощь. Не стану привирать. Он был не героем моего сна, и просто проходя мимо, я вряд ли обратила бы на него даже взгляд. И не трагедия подарила мне наше знакомство, а малая проблема. И всё же, познакомившись, я узнала его. Это он! Харизму, обаяние и статность не отнять. Манера речи и движения. Я определенно встретилась с тем, кто внушал мне идеал. Это был он...Это точно был он...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..