Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди говорят одно,а потом делают совершенно другое?)

Владлена309 [58] 4 недели назад

Сейчас попытаюсь пояснить свой вопрос...Хм,с чего бы начать...

Например,девушки желают(очень многие)чтобы рядом с ними находился "сильный,нерушимый,и верный мужчина",который сможет быть опорой и поддержкой в любое время.Сами же,эти девицы считают себя "сильными"и верят,что они являются пупами сей грешной Земли.И на несчастного молодого человека льются клятвы,что"Ты такой хороший,я буду любить тебя вечно,и я тебя никогда не брошу" и т.д.Проходит какое-то время,и у этого парня появляются проблемы в любой сфере жизни,его нервная система не выдерживает и он начинает жаловаться,как и любой нормальный человек.(К слову,я за то,чтобы мужчины проявляли свои эмоции и не копили все в себе)...И что мы видим?Эта "сильная и #вечнолюбищая-неброс­алка" убегает от этого человека...И у меня возникает вопрос.А зачем тогда нужно было говорить столько вещей,и вешать лапшу на уши человеку?Зачем строить отношения,если при малейшем дискомфорте ты хочешь убежать?Какой смысл?

и еще задумывание...Почему парни любят каких-то разгульных,матерящих­ся девушек с высоким ЧСВ?Почему они бегают за девушками,которые шлют их в задницу,а на тех,кто их действительно любит,они не обращают никакого внимания?Они бегают за пустышками,у которых только хорошая внешность...

3

Это балаболы или пустометы. Которые много что говорят , а когда что случается сразу в кусты. И сейчас к сожалению очень много людей, которые так делают типа когда все хорошо, то я с тобой, а когда плохо ты один. Именно в таких ситуациях и можно рассмотреть в человеке кто он и что он и стоит ли с ним общаться. Например я помню тут вопрос был "почему мужчины жалуются на здоровье" автор вопроса поливала грязью своего мужа типа он не мужик, пусть терпит и не жалуется, тряпка , я ему нечего не должна помогать и того подобное, а когда работал и деньги приносил все хорошо было, тут спрашивается зачем тогда за муж выходила чтобы рабочую силу иметь что ли . Или вот например всем известная история Маргариты Грачовой из Серпухова которой муж руки отрубил, она с одной стороны тоже частично виновата, в том что когда у них разлад пошел в семье то она сразу на развод подавать, а когда все хорошо было она с ним была, сейчас пиариться я такая белая пушистая пожалейте меня. Это самая низшая сущность людей. Вот мои родители один раз чуть до развода не дошло, но они смогли друг другу помочь и сохранить семью. И живут уже больше 30 лет вместе. Просто раньше другое воспитание было.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне кажется или Вы сгустили краски? Я давно замужем. Так же как и мои подруги. Мы любим своих мужей, а они нас. Если у жены проблемы, муж встанет на защиту. Если у мужа, жена окружит его заботой. Для этого и есть семья.

А если люди просто встречаются, то еще не определились с выбором. Я вот тоже не собираюсь встревать за чужого человека.

1

Потому что все говорят что-то лишь в теории, которая очень часто далека от жизненной практики. Жизнь не стоит на месте, люди со временем меняют свои взгляды на нее. Учатся чему-то новому, развиваются и соответственно их мысли и поступки меняются. А некоторые вообще говорят на основе общественного мнения, но потом свое берет свое и все слова остаются лишь словами

1

Парни любят девушек с высокой самооценкой,бегают за ними,но женятся на других )А насчет обманывающих девушек - ну так она же искала опору и не скрывала этого,а сама опорой быть не собирается ) Очень недальновидно с ее стороны )

Владлена30­9 [58]
Знаете,мне почему-то вспомнилась Никсель-Пиксель)  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..