Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какой стадии могут "дойти" наши футболисты на чемпионате мира?

вопрос закрыт
Leruch [1.7K] 4 недели назад
1

Наша сборная по футболу на Чемпионате Мира-2018 уже реально вышла в одну восьмую финала, теперь остается решить какое место она займет в группе, чтобы занять первое место достаточно сыграть в ничью с командой Уругвая, что ей вполне по силам, но дальше наша сборная не пойдет и в четверть финала не попадет, потерпит поражение в одной восьмой или от сборной Испании или Португалии. Так что наша сборная по футболу "дошла" до одной восьмой финала и это верх её достижений на этом чемпионате. Но я все-таки оптимист и очень хочу чтобы мы пробились в четверть финал, и если придется играть в одной восьмой с Португалией, то наши футболисты, несмотря на Криштиана Роналду могут её и обыграть, а вот на победу над испанской сборной надежды нет.

1

"Мои" футболисты на ЧМ-2018 могут дойти до финала и выиграть его.

А болею я за сборную Англии. То есть за отличный футбол.

Наконец-то у британцев команда, которая способна решать большие задачи.

Да и долги за чемпионский титул в 1966 году с помощью линейного арбитра Тофика Бахрамова уже розданы.

Англичанам в 1986 году Марадона забил рукой, а в 2010 в игре с немцами не засчитали чисто забитый гол Фрэнка Лэмпарда (вот бы туда видеоповторы).

1/8 финала у британцев точно будет халява - не самая сильная, но ровная группа "Н". А дальше уже как ляжет карта.

Насчет "других" сборных, не имею ни малейшего представления.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На какой результат может претендовать сборная России по футболу ЧМ 2018?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..