Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли дарить на Новый год игрушку свинью, не обидится ли хозяин?

дольфаника [348K] более месяца назад

Свинья в подарок на Новый год, это хороший подарок к Новому году или намек на плохое отношение

4

Всё зависит от того как одариваемый относится к такому роду подарков дружит ли он с юмором и как относится к свиньям.

Я, например, свиней очень люблю они мне кажутся смешными и по году рождения я Свинья... так что это мой талисман и если хрюшка-подарок не страшненькая я бы такому подарку обрадовалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Возможно этот подарок будет к месту, если он будет преподнесен в год кабана, как символ года, приносящий удачу хозяину в наступившем году. Тут еще в зависимости от того, какие Вас отношения связывают с человеком, которому Вы хотите подарить данный презент. Да и от характера этого человека, если у него все в порядке с чувством юмора, то такой подарок его точно не обидет, пусть даже он будет не в кассу)

1

Если это год свиньи то подарок в виде игрушки или сувенира свиньи это символ года, и хозяева не должны обижаться. Если год другого животного, а вы дарите игрушку свиньи, то это может обидеть, будет не понятно почему именно свинья. Хотя могут обидеться и в год свиньи из-за такого подарка. это зависит от человека. Один отнесется с юмором, а другой обидеться.

Я думаю, лучше выбирать других животных, что бы не обидеть. Хотя предугадать реакцию очень трудно. Я вот дарила трехногую жабу с китайской мифологии, которая несет хорошие качества в дом и семью. А хозяин торжества обиделся.

1

Подложить свинью, да еще и на Новый год - это самое оно. Если человек с юмором, то посмеется, порадуется, а если нет - покрутит у виска и понятно, что подумает: тяжелый случай. Но во всяком случае, любой подарок приятен, а с юмором тем более.

1

Ну это проверка на близость к человеку,близкий правильно поймет.С более далекими людьми не надо рисковать.Хотя изображение свиньи - признак благополучия и финансовой стабильности в доме,то есть хорошее пожелание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..