Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы встречали двойников своих знакомых? Именно в жизни ,не в сети?

severanin [340] более месяца назад
0

Встречала.И не одного знакомого,даже родных и не один раз.

Однажды (несколько лет назад) увидела девочку в магазине,вылитая копия моей дочери.

Эта девочка покупала сигареты.Я конечно была в шоке от этого.Дернула ее за руку, а потом уже разглядела, что это не моя дочь.Да и одета по другому.

Рассказала дочке об этом она долго смеялась, а потом сказала:

"Вот бы мне ее встретить!"

Двойника своего брата,отца и мужа так же встречала.Фигура,лиц­а идентичные, вот только одежда совершенно другая на них была.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Встречала два раза- один раз- копия мужа,в другом городе.Если учесть, что муж носил усы и бородку... По тем временам бородки носили значительно реже, чем сейчас. Второй- копия знакомой, в транспорте, в своем городе.Прическа, манера вздергивать бровь... Очень была похожа.

Но самое интересное- меня однажды приняли за какую-то Лену. Был бы с собой паспорт- все закончилось бы быстрее- меня просто держала за руку женщина, не отпускала, рассказывала случаи из своей жизни, которые я должна была бы помнить. Реально, я почти убегала. Не уверена, что та женщина до конца поверила, что я не Лена.

0

Да, встречала, но всего два раза в жизни. Первый случай - во время учебы. Однокурсница оказалась точной копией моей одноклассницы. Это было через несколько лет после окончания школы и в другом регионе, девушки не были родственниками.

Второй - встретила человека очень похожего на одного моего знакомого, на тот момент уже умершего. И это случилось в другой стране, поэтому родство исключается.

0

У подруги детства у матери есть старшая родная сестра. Я её никогда не видела. Как - то встречаю женщину, и свято верю, что это мамка подруги. Останавливаю, начинаю вести диалог, и не подозреваю подлога. А та охотно со мной общается. И только спустя время признаётся, что я обозналась. А она мне просто подъиграла.

0

Да встречал. У моей жены младшие брат и сестра, двойняшки, не очень сильно похожи друг на друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..