Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему «гламурные» скандалы интересней людям, чем достижения России?

Вячеслав Доброскокин [3.9K] более месяца назад
категория: спорт
1

Любой телезритель нажимает сначала на кнопки ведущих телеканалов и смотрит то, что там показывают и если телевизионщики интересно расскажут о достижениях и новшествах, он будет смотреть данную передачу, а не смакования гламурных скандалов, где мелькают одни и те же лица и неудивительно,что он переключится на другой канал, предварительно выразив свое негодование словами: " Надоело " и никто из нас не будет требовать продолжения показа скандалов. Когда-то вся страна с нетерпением ждала передачу В.Листьева "Тема" и такую же интересную программу "Взгляд", где не обсуждалась жизнь появившихся богачей и их жен и связанные с ними скандалы. Смотрят программы о гламурных скандалах те люди, которые начинают чувствовать себя очевидцами подобных событий, другие люди пренебрегают такими передачами.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Наверное не стоит обобщать. Мне, например, совершенно не интересны гламурные скандалы и если следовать вашей логике то я не человек. Я могу назвать много людей, который интересны именно достижения России, а о гламурных скандалах они даже и не слышали.

0

Мы, люди, по натуре своей такие. Всегда интересно что происходит у других,будь то известная личность или сосед.Сложно противостоять своей природе.

Но некоторым такое любопытство не мешает интересоваться и достижениями своей страны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..