Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые мужчины рыбу ловят, но её не едят?

Шпигель [24.6K] 3 недели назад

с таким удовольствием ловят рыбу, но почему-то не кушают ни жареную, ни отварную

тэги: рыба
категория: темы для взрослых
2

Почему рыбак не ест рыбу, тут ответов может быть много, к примеру:

• просто не любит ее кушать, важнее сам азарт ловли;
  • аллергия на рыбу;
  • знает где ловил, вода со с точными водами и т.п., боится такую есть;
  • или рыба слишком взрослая, у которой мясо не столь вкусное и полезное как у молоди; или рыба с глистами или прочими признаками какой-то рыбной болезни;
  • хочет чтобы все наелись, а сам и потом поест;
  • заелся рыбой, свининки, говядинки хочет;
  • может примету блюстит, не ест свою, а ест только рыбу впойманную другими;
  • может сам готовить не умеет или не нравится как ему эту рыбу приготовили;
  • а может от расстройства не ест, жаждал осетра уловить, а наловил ершиков;
  • а может не ест, потому что она слишком для него костлявая...

В общем можно еще и еще писать почему. Но для точности и понимания, лучше спросить конкретного рыбака.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня муж заядлый рыбак, но для него важен сам процесс. Мы часто ездим на рыбалку, иногда улов нулевой, но он не расстраивается. Со стороны кажется, что рыбалка, это тот же спорт, а улов для рыбака, как медаль, чем больше рыбы, тем выше награда.

И да, он не особо любит кушать рыбу, если маленькая ловится, может выпустить, если большая ем в основном я.

1

Есть такая профессия рыбаки. Когда они уходят в море или океан на сейнере, то могут по несколько недель видеть только воду и рыбу. Лов рыбы для них профессия. А тут приходишь с рейса а на столе РЫБА. Так и до убийства можно дойти. Так вот я думаю, что поле таких рейсов им огурцы с помидорами милее всякой рыбы, а ненавистную рыбу они на дух не переносят.

1

Рыбалка для мужчины может быть всем, чем угодно: спортом, развлечением, местом отдыха, хобби, а то и целью жизни, пронизывающей его на сквозь. Рыба здесь может быть совершенно ни при чем, важен сам процесс, когда клюнуло, когда не знаешь, кто там, когда начинается борьба с сильной рыбой, да мало ли чего. А для еды рыбу можно тупо купить.

1

Это два разных дела и они никак не связаны. От ловли рыбы человек получает удовольствие, это азарт. А вкус рыбы ему не нравится. Многие любят собирать грибы, но мало кто любит их чистить. Моя кошка ловит и приносит мышей, но никогда их не ест.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..