Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что из происшедшего с вами в жизни, вы можете назвать чудом?

Psihoterapevt [54.3K] 3 недели назад
2

Если говорить о чуде как о необычном происшествии, то таковых у меня было 4 момента. Странных, непонятных, пророческих. Я уже писала об этом, не буду повторяться.

А если считать чудом момент озарения, восхищения, то их у меня много, почти каждый день.

Каждая снежинка - это чудо, каждый цветок, каждое дерево... музыка, книга, рассвет, закат... всё - чудо бытия, мира и природы.

0
  • не умея плавать, в детстве попала в течение. Именно в этот момент мои братья плыли сзади и не глядя, вытолкнули меня на берег ( я им на пути встала, как преграда)
  • пару раз сосулька с крыши падала, осколки мимо меня и ребенка пролетали, не повредив.
  • не попадала на те рейсы метро, где происходили трагедии (я работала курьером, не раз мне нужно было ехать, но что-то в дороге сильно останавливало. Потом в новостях смотрела, почему не могла преодолеть расстояние)
  • могу договариваться с тучами, чтобы над головой не было дождя, если у меня нет зонта.
0

Пока в жизни не сталкивалась с чудесами,было везение,казалось бы из ниоткуда приходила помощь,да необычно,неожиданно,­возможно это и были маленькие чудеса и мы сами,порой неосознанно их творим и удивляемся этому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..