Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где лучше всего отдыхать и на каких морях?

Алёна Найкина [1.1K] 4 недели назад

Опрос вопрос где лучше всего отдыхать?

1

Везде Хорошо где нас нету. потому что на каждом виде моря есть свои особенности но и свои недостатки.

если выбрать финансовая стороны то одни выбирают где по шикарний обставлен пляж и отдых к примеру как в Дубаях.

А другие выбирают себе скальные местности где нету ни души только они и палатка или же в чистом диком лесу.

У каждого есть свои предпочтения но не всегда средство соответствует ихним желанием.

Так что сказать что море то лучше а то хуже Нет везде вода одинаковая Просто некоторые люди особенности отдыхающие любят ее за муссировать так что иногда ее очистить очень сложно и очень неприятно в ней купаться. А откуда этот мусор занесет в той или на другое море. сказать я не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне нравится Адлер. Отличный курортный городок. Пансионаты, санатории, частные домики в шаговой доступности от моря. Шикарная Набережная улица. Много развлекательных мероприятий для отдыхающих, туристических поездок. Адлер славится своим Чертовым колесом. Где созерцать море можно с самой вершины этого колеса. И домой вернётесь не с пустыми руками. Огромный ассортимент вин, чачи. Восточная сладость продаётся на каждом углу.

0

Мне больше нравиться Краснодарский край и Крым там больше так скажем европейского, а на Кавказ там Грузия или Абхазия туда не хочется ехать так как там кавказцы и восточные люди к которым у меня доверия нет , я не чувствуют на Кавказе себя в безопасности. А на Черном море очень хорошо отдыхать чисто, нет не цунами не сильных штормов. И цены в Краснодарском крае и в Крыму нормальные не заоблачные .

0

А попробуйте посетить южный берег моря Лаптевых с палаточкой, тушёнкой , макаронами и спиртом. Я конечно не поручусь, что это будет лучший отдых (хотя на вкус и цвет товарища нет), но ручаюсь, что отдых на этом побережье вы не забудете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..