Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую бы Вы сочинили хорошую сказку для взрослых (см)?

Люсси [37.2K] 3 недели назад

Дети вырастают и теряют интерес к сказкам. Какую бы Вы придумали хорошую сказку для взрослых, чтобы отвлечься от реальности.

4

Жила- была царевна.Жила да не тужила,

Пряники, кексы с чаем любила.

Конфеты киллограммами съедала,

Короче, она скоро толстой стала...

Уж пыхтела она, уж ревела она,

Да печенькой слезу заедала:

-Я такая кому нужна?!

Меня толстая попа достала!-

И давай докторов всех звать,

Чтобы жир помогли ей убрать...

Тут психолог приехал первым:

• Вам бы так успокоить нервы,

Чтоб печеньки совсем не есть!

Есть таблеточки, съешьте штук шесть...

Ну, царевна и рада стараться.

Стала бубликами запасаться.

Чтоб таблеточки эти заесть...

И трагедия: весит 106...

Тортом вкусным слезу заедала...

Только к дому еще одна

Помощь быстрая подъезжала.

Диетолог приехал вторым.

-Что ж Вы кушаете? Маргарин?

Мы составим сейчас Вам диету.

• Что мне есть?
  • Ничего, Вам скажу по секрету,

Чем капуста, полезнее нету!

И царевна, как заяц хрустела,

Ела-ела она, ела-ела...

С чаем, с пирогом своим капустным,

Пополнела... Сильно...

Стало грустно.

Да пироженкой стресс заедала...

Только снова машина одна

К дому царскому подъезжала...

Вышел парень. Прекрасный мужик!

И сказал:

• Похудеешь в миг!
  • Вы ли врач?
  • Ничего такого!

Но худой станешь сто пудово!

• Мне не надо до ста пудов!

Мне своих хватит киллограмОв!

• Вот, царевна, а бестолкова!

Похудеешь ты сто пудово!

Никаких ни киллограммОв,

КиллогрАммов! Начнем с кругов.

Пробежишь, подкачаешь пресс...

Дальше, вникнишь когда в процесс,

Отожьмешься, мышцу накачаешь...

Настоящей красавицей станешь!

• Да Вы хам! Меня бегать заставить?!

Я царевна! А Вы мною править?!

Я царевна, а не ишак!

Поезжайте Вы в свой кишлак!

Он уехал. Царевна молчала.

Запеканочка всё остывала...

Он задел её. Сильно обидел.

Ничегошеньки в ней не увидел.

И царевна рыдала, не ела.

И вдруг, бац! И сама похудела!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Люсси [37.2K]
Да, сказка ложь, да в ней намёк, пухлым девицам урок)  3 недели назад
комментировать
2

Жил был на свете один "старый мальчик".И все-то ему не везло в любви.Никак она к нему не приходила.И вот ,когда совсем он уже стал стареньким и беспомощным старичком,шел он как-то раз по лесу и грустно вздыхал о своей тяжкой доле.Внезапно,перед его несчастным взором открылась необыкновенной красоты полянка,которую он раньше никогда в этих местах не видел,а на поляне росли невиданные для здешних мест цветы и травы,а над ними кружились невиданные по красоте бабочки."Старый мальчик" посмотрел на них и, вдруг, одна из бабочек,конечно, самая красивая,обернулась маленькой и чудесной девочкой.Она была столь прекрасной и красивой,что "старый мальчик" невольно забыл о своих несчастьях и бедах и протянул к ней свои трясущиеся от немощи руки.И в тот же миг он стал внезапно становится меньше и меньше.И вот уже он превратился в такого же маленького как девочка, человечка. Но в то же время он на глазах стал молодеть и уже перестал быть старым и несчастным.Уже и не знаю сколько там времени прошло и что там дальше было.Только с той самой поры,"старый мальчик",который потом опять стал таким как был,часто стал ходить в лес...И как -то раз не вернулся совсем.Долго его искали по лесу.Но так и не нашли.Только иногда нет-нет,но к таким же "старым мальчикам"прилетает невиданной красоты бабочка и влечет их за собою в лес,на чудесную,лесную полянку...

Марс 71 [56K]
шел он как-то раз по лесу и грустно вздыхал о своей тяжкой доле(с)
Полагаю он грустил, что царь государь его тридевятого царства поднял пенсионный возраст до 65. А бабочка эта вероятно добрая миллионерша, помогает всем старым, кого лишили пенсий, открыла дом престарелых, в виде буддийского монастыря, где они медитируют и молодеют.
 3 недели назад
комментировать
1

Все сказки придумывались холопами и холопками. Причём не только на территории нашей Империи. Почему так? Не хватало Чуда,как бы сейчас сказали, драйва не было, чего-то волшебного в жизни холопской, вот и сочиняли. Нынешние сказки, это советская переработка холопских историй. Женский вариант - самый распространённый, его можно отличить по основной линии: девушка не принцесса, не царица, мечтает о принце, так как это холопские девушки писали, естественно идёт сильный отрыв от реального поведения на троне и во власти, нет представления о поведении у трона и на троне. Много смешных и глупых проколов. И главный странный момент - всё действо сказки заканчивается СВАДЬБОЙ, а про дальнейшую жизнь принцессой или королевой пишется так, жили они долго и счастливо. Никакого понятия о жизни в управлении королевством или империей, что естественно, у холопки нет. Да и быть не может, тогда женщины, в отличии от нынешних, будучи кухарками, не лезли в управление государством, реально оценивали свои силы. Мужчины, холопы, писали сказки такие, которые даже переделке не подлежали и не подлежат по сей день, Стивен Кинг обзавидовался бы. Как бы сейчас сочиняли сказки люди? А знаете, ничего бы не менялось, в женском варианте по прежнему всё интересное и феерическое происходит до свадьбы, а потом они жили долго и счастливо, потому что это немыслимо и невозможно, но очень хочется. И это вы можете почитать в разделе не сказок, а женских романов, что по сути просто другое название тех сказок.А мужские сказки, вы легко найдёте в разделе фэнтези и альтистории. Причём интересно пишут, в отличии от они жили долго и счастливо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..