Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем полезным заняться в больничной палате?

вопрос закрыт
Jenshenis [3.8K] более месяца назад

Лежу в больнице. Болею не я. Есть свободное время, которое хочется потратить с пользой. Движение ограничено одной палатой. Что посоветуете? Только кроме чтения, пожалуйста.

2

Когда я хочу потратить время с пользой, я учу английский язык. Очень медленно движется, но таки результат вырисовывается. И даже если вы знаете какой-нибудь язык, предела совершенству нет.

Можно заняться рукоделием - вязать, шить, вышивать, плести.

Рисование. Опять-таки от безделья можно обучиться основам рисования по урокам из интернета, для начала вполне хватит мягких карандашей и обычных листов бумаги. Это занятие ещё и очень расслабляет, успокаивает, лечит нервы.

Вообще, интернет большое подспорье. Если вы чего-то не знали, но мечтали узнать; не умели, но хотели научиться - время в больнице как раз можно использовать для этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В больнице не нужно ничем заниматься, в больнице требуется лежать и заниматься своим выздоровлением. Если бы мне "посчастливилось" бы оказаться в больнице, скажем на пару месяцев, я бы занялся поиском и просмотром всевозможных сериалов, коих сейчас есть просто огромное количество, есть даже вполне достойные "смотрибельные" сериалы, смотреть которые в обычном режиме не позволяет дефицит времени. Либо скачал бы пару книжек по своей профессиональной тематике и углубился бы в их изучение. До этого тоже никогда руки не доходят, а ведь профессиональное обучение - это своего рода ключ к успеху. Можно накачать видеороликов семинаров и повышать свой профессиональный уровень. У меня есть такие семинары, длительностью по 3-4 часа, в обычном режиме найти на них время просто нереально, а кусками смотреть нельзя, смысл теряется. Ролики даже лучше, чем просто фильмы, все-таки позволяют пошевелить мозгами в спокойной обстановке.

Jenshenis [3.8K]
Болею не я. Сериалы - это не польза. Семинары может быть, только у меня и без больницы есть время их посмотреть.  более месяца назад
комментировать
1

Раскрывайте свои новые таланты. Займитесь рисованием, вязанием, вышиванием. Если лежите с ребенком то и ребенку будет полезно всё это, за одно и его увлечете. Сейчас очень много продается в магазине различной алмазной вышивки. Раскраски по номерам. Если есть планшет или телефон с доступом в интернет - самое время просмотреть фильмы, сериалы, на которые вечно не было времени.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем заниматься, когда лежишь в больнице?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..