Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой правитель России был самым жизнерадостным,как это повлияло на страну?

Игорь Подшипник [707] 4 недели назад

3

Я считаю таким Л.И.Брежнева. С его приходом страсти в стране улеглись, начала налаживаться обстановка в СССР,прекратились аресты политзаключнных,нача­лось обширное строительство в СССР,страна почувствовала второе рождение. Жизнь налаживалась и входила в надежное русло. Литература, искусство развивались на высшем уровне. Люди стали добрее и надежнее. Руководил страной Л.И.Брежнев. Сам Генсек по своей натуре был веселым человеком, чтил своих друзей, партнеров, любил випить "Зубровки", спеть частушки. Его охрана и обслуживающий персонал вспоминали нем, как о самом добром человеке. Он жалел людей. А однажды, в середине 70-х, я сама его увидела совсем рядом. Стояли с мамой на перроне В Павлограде Днепропетровской, ждали свой поезд. Народа было немного, а сам поезд опаздывал. Суетилась милиция. Вдруг подошел другой поезд( оказалось, что правительственный). С вагона вышел Брежнев, в простом летнем льняном костюме, летней шляпе.С ним было 3 человека из охраны. Он ехал в Керчь на встречу со своими друзьями - однополчанами. Подошел к бабушкам, которые сидели здесь. Поклонился низко и сказал:"Здравствуйте­, матери"! Пообщался с людьми, расспросил об их проблемах, пообещал во всем разобраться. И уехал на встречу в Керчь. Все так было просто и обыкновенно.

Я уже писала раньше. И теперь скажу (ведь кто - то раньше уже написал):"О временах правления Л.Брежнева будут вспоминать, как о самом справедливом строе на Земле".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..