Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ЧМ 2018 матч Россия - Уругвай на кого лучше поставить и у каких букмекеров?

ivan52 [25.7K] более месяца назад
6

Я не советую ставить на этот матч вообще. Потому как не понятно, какие цели будут преследовать обе команды. В связи с этим не влезешь обоим тренерам в голову на предмет какие составы - основные, полурезервные или вообще не основные они собираются выставлять. А все дело в том, что они соперника из группы В не подгадают, так как матчи в группе А начинаются раньше в 17:00, а в группе В 21:00. Если кто-то думает, что с первого места в группе В обязательно выйдет сборная Испании, и поэтому надо стремиться занять первое место в своей группе, чтобы не попасть на Испанию, так это вилами еще по воде писано. Конечно, Испания является фаворитом на 1 место в группе, но им еще играть со сборной Марокко, которым вообще уже все по барабану, но может они захотят хлопнуть дверью, играть они умеют, и только фатальное невезение не позволило им набрать очки в предыдущих двух матчах. Исходя из вышесказанного считаю, что матч Россия - Уругвай достаточно мутный и не советую в него лезть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На матчи сборной России нашим болельщикам сложно делать ставки, ведь, если человек заинтересован в результате матча, то трудно сделать объективный прогноз. Всегда хочется, чтобы игра завершилась с нужным результатом.

Если посмотреть коэффициенты букмекеров на данный матч, то шансы команд, примерно, равны. БК Леон выставила такие коэффициенты (на 21 июня): победа России 2,90, Уругвая - 2,63. Ничья - 3,04. Как видим, по мнению букмекеров, шансы Уругвая на победу чуть выше.

Кроме того, букмекеры предполагают, что матч будет не очень результативный, на "тотал больше 2,5" коэффициент приличный - 2,19.

0

Спрашивать у каких, - это всё равно что спросить, - подскажите на каких и где вы получите партнёрский процент там я, и поставлю, - потому что вам там идёт процент. Ищи букмекеров в интернете с хорошими отзывами... Хотя, отзывы тоже можно купить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..