Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера 8-499-270-36-53? Что за номер: 84992703653?

Людмила1979 [157K] 3 недели назад

Что за номер телефона 8-499-270-36-53?

С какой целью звонят с номера 8-499-270-36-53?

Зачем звонят с телефонного номера 84992703653?

3

Звонки с данного номера все больше и больше надоедают абонентам.

Судя по номеру, можно с уверенностью сказать, что звонят из Москвв или Московской области.

Зайдя в приложение "Не бери трубку" обнаружила множество негативных отзывов от пользователей, которые утверждают что их донимают представители колл-цента неизвестно какого провайдера. Данные люди предлагают доп услуги, интернет и связь различных провайдеров и мобильных операторов.

Также встречаются звонки с требованиями вернуть ТВ приставку.

Встречаются и немые звонки, где при ответе человек слышит тишину, а далее идёт сброс.

В общем очередная чушь и развод. Советую не тратить своё время и заранее занести данный номер в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Еще один телефонный номер, который досаждает владельцам сотовых телефонов и на который нареканий в интернете очень много, видимо звонящие довольно активны. Мне позвонили сегодня, я успела быстро нажать на прием, потому что телефон в это время был у меня в руках, через пару секунд соединения, его сбросили.

В интернете звонящие с этого номера надоели уже многим, звонят с этого номера уже как минимум полгода. Отзывы такие: многие пишут что это звонят от Билайна или от МТС и предлагают новые услуги, но есть и жалобы на немые звонки и вот такие отзывы:

Так что смело добавляем этот номер в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..