Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие продукты питания можно купить за пачку сигарет?

я Наталья [16.6K] более месяца назад

Если человек бросит курить, может ли он за деньги, потраченные на пачку сигарет в день: позавтракать, пообедать или поужинать?

2

Ну давайте посчитаем.я курю и покупаю сигареты в районе 70 р за пачку.Говорю сразу ,что пачки мне хватает на полтора дня. Но вернёмся к тому ,что можно купить за эти деньги.Первое это батон хлеба за 25 р плюс грам 200-250 колбасы на оставшиеся 45 рублей.Это первый вариант .Второй это 2 кг картошки по цене 25 р за кг и булочку за 20 р.

Про макароны и прочие продукты писать не буду.Некоторые курят и дороже сигареты и на деньги потраченные на пачку можно купить что то и больше.

Вот насчёт пообедать и поужинать ,а лучше прожить день то это вопрос спорный.Кто то и сможет ,а кто то скажет ,что это уже нищета.

Но честно говоря надо бросать курить.Дело не в деньгах.дело в том ,что табака в сигаретах становится все меньше и меньше.Табачные компании тоже умеют из дерьма сделать конфету

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пачка сигарет примерно 100р. стоит. На 100р. из продуктов можно купить 1кг. яблок в гиперах и маркетах. Распилить их на 20 частей и положить в холодильник. Захотел курить взял дольку посыпал сахарком если кисловато, или солью. Посидел посмаковал, пользы будет больше в любом случае. Упал на такую диету на неделю и бросил курить, но нужно продержаться 2 недели, но вторую проще, в первую нужно будет включить на 700р продуктов, добавить кефир и молоко 1л. - стоимость 1й пачки сигарет. Мандарины, бананы, миниральную воду, так же пару десятков яиц можно купить по цене за 1 пачку сигарет. Бросать нужно в отпуск, как раз 2 недели. Лучше чем пластыри поможет запах окурков в одноразовом стаканчике, штук 20 накидать за весь день в воду. И посмотреть что же в лёгких у нас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..