Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какого цвета должно быть постельное белье в первую брачную ночь?

Делонит [22.6K] более месяца назад
2

Любого. Лично я уже не помню, какого цвета было у нас постельное белье. После свадьбы, мы с мужем еле доползли до кровати, и тут же вырубились. Настолько изматывающим был этот день. Как в плане нервов и переживаний, так и в физическом смысле. Нагрузочка еще та. Потому, я думаю, что если бы не было никакого белья, мы бы это даже не заметили. Или, если бы и заметили, то нас бы это никак не расстроило. Ибо наконец то добрались до кровати и приняли горизонтальное положение. Вся суета, гулянка, танцы, обряды, застолье, и прочее, остались позади. Да, впереди еще так называемый "второй день", но по сравнению с первым, это просто выходной. Все стереотипы, согласно которым первая брачная ночь это ночь любовных утех, считаю красивыми сказками. Может кто и придается бурному сексу в эту ночь, я не исключаю. Но все же мне кажется, что в подавляющем большинстве случаев, это ночь сна двух бесконечно уставших людей, которые все же пережили этот день, и теперь заслужили отдых. Потому, совершенно наплевать какого цвета постельное белье. Главное что оно есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поддерживаю мысль о том, что цвет постельного белья не важен. Было бы уютно и приятно молодожёнам. Цвет играет значение только у тех, кто придерживается древних традиций. Когда на всеобщее обозрение вывешивалась простынь для подтверждения того, что невеста до свадьбы была девственницей. Естественно, простынь, а значит и постельное бельё должно быть белого цвета. Красное на белом хорошо видно и выделяется. Ну и белое символизирует чистоту отношений и любви. Как то так.

1

Вообще общепринятого какого либо цвета нет. Если вспомнить старинные времена, то там простынь должна была быть белой, для того чтобы узнать была ли девушка девственницей. Но это конечно же уже прошедшие времена. По мне сексуальный цвет и наталкивающий на близость - это красный. Постельное красного цвета вас взбудоражит и раскроет все ваши потаённые мечты и желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..