Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно ответить настырному человеку, чтобы он понял?

tokvladimir [56K] 10 месяцев назад
1

У настырного человка отсутствуют все нравственные понятия. Существует только одна цель - добиться своего любыми путями. Именно таких людей можно встретить где угодно. Больница - это то место, где настырный человек требует у врача доказательства несуществующей болезни. Магазин - в аналогичной роли этот человек требует определенный товар или продукт, по несколько раз его меняет на другой, и в итоге - ничего не берет. В любых государственных учреждениях всегда задерживает очередь, пытаясь доказать что - то свое, нереальное. Мне кажется, что настырность и занудство в человеке идут рука об руку. И самое главное, что такому человку трудно что-либо доказать. У меня по этому поводу ответ один: " Нам с вами не по пути"! И указать на дверь.Это, на мой взгляд, самое лучшее решение вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..