Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая причина пустых трибун на ЧМ 2018 в Екатеринбурге?

вопрос закрыт
PUBLICA [74.8K] 4 недели назад
5

На это есть одна весская причина и я ее прекрасно могу видеть из окна, так как живу в Екатеринбурге - ливень и сильный ветер. При том предугадать очередной поток с небес практически нереально, облака приходят быстро и заливает сильно. Ребенка вести в садик приходится, давая с собой куртку и резиновые сапоги, так как утром может светить солнце, а в обед случится дождь с градом.

Вчера у нас, например, на улице провода оборвало, а электрики долго не могли починить, так как был шквальный ветер с ливнем.

В общем, погода. Все устали, все замерзли. Льет так уже точно больше месяца потому идти на футбол и мерзнуть могут только самые стойкие, а остальным лучше сидеть дома и смотреть трансляцию по телевизору. Кстати, мы с мужем так и сделали.

3

Ну скажем так, не пустые трибуны, а не заполненные под завязку, 27015 болельщиков из 32278 возможных(проданных) пришли.В остальном все вопросы к ФИФА.Я лично три раза пытался купить билеты на матч Египет - Уругвай, причём недешевые и увы тщетно, такая же история и у некоторых знакомых.ФИФА заявляет, что на игру не пришли люди с билетами от "клиентских групп" FIFA, так называемых спонсоров типа Coca-Cola или Visa.Наверное для спонсоров, Салах и Суарес не интересны, поэтому и сами не организовали приход своих болельщиков на матч и другим сходить не дали.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему на матче ЧМ по футболу 2018 в Екатеринбурге были полупустые трибуны?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..