Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Силиконовая зубная щетка от Фаберлик хорошая? Отзывы? Стоит покупать?

spring948374 [233K] 10 месяцев назад

Зубная щетка силиконовая faberlic - отзывы

5

Когда то я была подписана на Фаберлик, чтобы покупать товары со скидкой. Именно тогда и покупала такую зубную щетку с силиконовой "щетиной". Цена была небольшая, а экспериментировать я люблю. купила 1 зубную щетку, подумала если понравится еще куплю, ведь щетки нужно регулярно менять. И вот мой отзыв:

• мягкая резиновая щетина пришлась мне не по душе - просто ездит по зубам, я люблю жесткую щетину, чтобы она заходила во все щёлочки,
  • ей можно только массаж десен делать и зубов, если им это нужно - навряд ли,
  • паста сильно забивается в основание щетинок, тяжело их смыть.

В общем, я разочаровалась в этой зубной щетке, как и во многой продукции данной косметической фирмы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зубная щетка от Фаберлик силиконовая - не понравилась. Поначалу думала хорошо же - десна не травмирует, антибактериальная, так как в силиконе не развиваются бактерии, но потом пришло разочарование, очищает плохо - потому что ворсинки мягкие и гнутся, как писали выше в ней паста забивается, У меня вдобавок головка щетки просто слетела с самой ручки, то есть была плохо прикреплена. Думаю она будет хороша для малышей, пока они учатся силе надавливания, щетка поможет им в этом навыке. И еще я ее держу для чистки всякого рода изделий, если мне требуется использовать агрессивные моющие средства, например у того же Фаберлика средство для чистки кастрюль и газовой плиты. Этой щеткой удобно наносить это средство и где нужно - потереть.

1

Не нравится она мне, поскольку толку от нее никакого, очищает очень плохо, а ведь щетка нужна в первую очередь для качественного очищения эмали, а у этой мягкий ворс. Так что не покупайте, все равно разочаруетесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..