Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как заработать на Адвего? Какую максимальную сумму там реально заработать?

вопрос закрыт
Alexs Slowo [7K] более месяца назад
1

"Как заработать" - ответ один - работать. Особенность адвего с том, что зарабатывать более-менее приличные деньги можно только тогда, когда ты работаешь на бирже постоянно. именно работаешь, а не заходишь иногда. Каждый автор занимает определенное место в рейтинге и получает определенный статус. Тем, у кого статус "любитель" , доступны заказы, рассчитанные на эту категорию. Они самые дешевые. Чем выше твой рейтинг, тем больше заказов тебе доступно (заказчики сами выставляют уровень исполнителей, на которых они рассчитывают). Кроме того, в процессе работы появляются постоянные заказчики, которые размещают задания или для конкретного автора или для группы выбранных ими самими авторов. основной заработок как раз от таких заданий.

Еще один нюанс - заказы-тендеры. В них предлагаются кандидатуры. естественно, автору с опытом проще показать пример работы на схожую тему и, естественно, его быстрее выберут в качестве исполнителя.

По поводу заработка - все зависит только от самого автора. Мой самый большой заработок в адвего за месяц составил штуку баксов.

1

Найти постоянного заказчика - вот и все.

Мой максимум ограничивает только моя лень. Зарабатываю там 400-600 долларов в месяц, но при этом работаю очень мало - где-то 4-5 часов в день, опять-таки, потому что лень.

Больше стремлюсь создать пассивный доход - это штука гораздо приятнее, чем активный доход с ежедневными обязательствами.

Чтобы выйти на этот уровень дохода, нужно простоя ежедневно брать заказы, чтобы поднять рейтинг и нащупать свою тематическую нишу, в которой вы хорошо ориентируетесь. Также узнайте в чем вы вообще не смыслите и не берите задания с такими тематиками (у меня, к примеру, это медицина, юриспруденция, строительство и автомобили).

0

Вполне реально там заработать. Главное работать тщательно и серьезно. Я пробовал. Получилось, но для меня слишком высокие требования. Программа антиплагиата очень дотошная, требования к пунктуации максимальны. Но можно продать свой опус за хорошие деньги. Выводил раз 5, потом забросил.

0

Заработать реально, я знаю девушку, которая зарабатывает там до 20000, но для такого заработка надо быть профессионалом. Расценки там весьма неплохие, я периодически подрабатываю там, кстати, с этого дохода ребенку за садик плачу.

0

На этом сайте очень сложно заработать. Я сам там регистрировался и пытался, но нет. Проблема из - за заданий, просто не хочется на них отвечать. Лучше сайт Etxt.ru, этот сервис намного лучше и задания там не такие ужасные.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Адвего. Сколько на нём можно заработать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..