Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Вероника чика, чика"?

Leona-100 [83.4K] 3 месяца назад
0

Насколько я поняла, вы имеете ввиду песню Александра Ревы - Чика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Эта песня, про которую вы спрашиваете в своем вопросе "Вероника чика, чика" - очередное творение ни о чем, одного известного юмориста, актера и шоумена. У меня, если честно, язык не поворачивается назвать его певцом. Не подумайте, что я плохо к нему отношусь. Мне например, очень нравится песня и клип про Челентано. Думаю, что уже можно догадаться, что песню "Вероника чика, чика" исполняет именно Александр Ревва, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков. У него даже песня про себя есть. Если есть желание, то можете послушать песню"Вероника чика, чика" в моем ответе. Я вот раз послушала - больше не хочу.

0

Песня чика, чика от Артура Перашкова очередная вариация Зайка моя От Кирковова. А чем же может петь Ревва. Конечно же о том, что он самец и все чикули от него безума. Этот образ Артура Перожкова надоел до тошноты!

-1

Если правильно понял,то это Артур Пирожков - Чика (Александр Ревва)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..