Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А есть ли у БВ специальный архив с доказательными ответами от ученых?

intel-2 [4.7K] 3 недели назад
категория: наука и техника
3

Нет, но это не составляет труда найти самому, если вы уже PRO-user. Многие ссылки на исследования можно найти только на англоязычных сайтах, составляет многим людям непосильный труд (переводчик не может перевести слово в слово, а когда речь идет о научных исследованиях, перевод нужен именно такой). Если же вы закинете весь текст в переводчик иои переведете страницу кнопкой "Перевести страницу", то есть небольшой шанс в искажении значений, это проблема, но если вы не знаете английского то выбора то у вас осо и нету.

На YouTube, есть такие каналы как ТОПЛЕС, GEO, Артур Шарифов, QWERTY и ещё много других Научно популяристических каналов, где в ссылках оставлены все ссылки на исследовани. Благодаря им, я как слышу на YouTube в каком нибудь видео "Ученые доказали", я тут же смотрю описани под видео и если не нахожу никаких ссылок, то смело ставлю дизлайк и в некоторых случаях отписываюсь от канала "Хочу обеспечить себе безопасность от дезинформации и псевдоученых".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..