Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ест дочь, если у нее пустой холодильник?

Floret [20.2K] более месяца назад

Стоит ли волноваться родителям?

Дочь взрослая и прекрасно умеет готовить!

тэги: еда, питание
категория: семья и дом
4

Здесь возможны варианты.

1. Например, покупает на один раз - обычно это порционные продукты типа йогуртов, нарезки, плавленых сыров, сосисок, сливок, пирожных, салатов, замороженных блюд... Вы ведь не каждый день заглядываете в ее холодильник?
  2. Может есть в основном углеводную пищу, которую не хранят в холодильнике - хлеб, булочки, крупы, шоколад, сухие завтраки...
  3. Фрукты и овощи - и те покупая понемногу, на один-два раза.
  4. Ваша дочь ест не дома - а дома может лишь пить кофе , ну и вечером перекусить какими-нибудь орехами. Сейчас это довольно нормально.
  5. Худший вариант - ваша дочь аноректичка и ничего не ест. Но вряд ли.
  6. Наконец, весьма вероятный вариант: "пустой" этот холодильник - исключительно в ваших глазах и вашей голове. Потому что там нет кастрюли супа и сковороды жареной картошки. И вы таки удивитесь - у меня их тоже нет. И у очень многих их нет, и очень многие их не готовят и не едят вообще. 21 век вообще-то...
система выбрала этот ответ лучшим
2

Не все продукты необходимо хранить в холодильнике, например фрукты, овощи,крупы, может быть какая-то консервы,и многое другое может обойтись и без холодильника.

Вариантов очень много почему пустой холодильник в Вашей дочки.Ну вот я немного поговорить о себе, когда я сама остаюсь дома,а муж уезжает на длительный срок в командировку,то я не готовлю именно для себя.От моей работы через дорогу столовая я там обедают,а вечером покупаю чисто на один раз,это может быть кефир и банан или же какой-нибудь йогурт,творог.

А также можно с подружками покушать в кафе,вариантов просто масса.

Лучше всего спросить у дочки какбы невзначай затронуть тему, аккуратно или напрямую.

Вы лучше знаете свою дочь и Вам решать.

Всего Вам Доброго!

1

Взрослая дочь имеет право на свое личное пространство и на свою личную жизнь.

• Возможно, что-то перекусила и сыта.
  • Лично для себя одной, у нее нет желания или времени готовить.
  • В конце концов к нее может быть молодой человек.Может он ее кормит.Не факт, что ваша дочь обязана вам докладывать об этом.

Если вы считаете, что она голодает, то не нужно вам жить на даче.Приезжайте на выходные и готовьте для нее еду.Раскладывайте в лоточки.И ей останется только подогреть еду.

И вам переживать будет не из-за чего и ей есть,что покушать.

Вот приедете, потом, на следующие выходные и посмотрите, что она скушала из ваших лоточков.

1

Ох, молодость, замечательная пора. Когда я жила одна, в холодильнике был только кетчуп. Утром кофе с конфетами, в обед на работе кушала, или в кафе уходили пообедать. Вечером с друзьями в пиццерии или в шашлычке. Зачем нужны были продукты в холодильнике?! А замуж вышла ни кафе, ни шашлычки, ни пиццерии, зато работаем на холодильник. Я полагаю дочка ваша питается однозначно, но не дома, поэтому нет необходимости забивать холодильник едой.

Floret [20.2K]
на работе не где обедать....если с собой не берет, а с работы их никуда не выпускают?!
на работе йогурт и пирожки ...вся еда! дочь столько не зарабатывает чтобы кушать где то вне дома!
 более месяца назад
комментировать
1

Не все продукты хранят в холодильнике. Например,многие овощи,фрукты ,крупы, консервы совсем не нужно хранить в холодильнике. А скоропорт, возможно,ваша дочь не запасает,а покупает на один раз и сразу готовит. Конечно же,если вас это беспокоит, то нужно спросить у нее,что она кушает и все.

Floret [20.2K]
а разве она скажет правду? чтобы успокоить маму может и наврать что готовит даже!  более месяца назад
комментировать
1

Жизнь складывается не только из еды и питья, то есть вещей материальных. Если ваша дочь не выглядит исхудавшей, то волноваться не о чем. Она может кушать на работе. Я пришла в гости и залезла в холодильник...Не представляю такой ситуации. Например, к невестке.

Floret [20.2K]
дочь живет в квартире родителей, которые живут на даче! имеют право лазать где хотят!  более месяца назад
Корица [253K]
Лазайте, я советую также проверить, как у дочери со стулом, если все в порядке, то значит она питается качественно.  более месяца назад
комментировать
1

Если дочь живет одна, то скорей всего при всех своих грандиозных кулинарных способностях, она просто дома не готовит, а значит и продукты особо не покупает. Ей не для кого. Поэтому она может просто кушать не дома, а в кафе или в столовой, или в гостях.

Floret [20.2K]
кафе далеко от дома, и зарплата дочери не позволяет там питаться ежедневно или заказывать на дом еду! к тому же она скорее поголодает, но купит себе разных цветов....чем станет тратить деньги на хорошую еду!  более месяца назад
AnyName [15.5K]
Вы ее лучше знаете. Может она питается крупами или едой быстрого приготовления. Ее не нужно хранить в холодильнике.  более месяца назад
комментировать
0

Родители всегда будут волноваться за свою дочь(я бы тоже волновалась), поэтому если холодильник пустой обратить внимание на это стоит точно.

Бывают периоды, когда чай с печеньем утром на работе, затем обед на работе вполне хватают для того, что бы не чувствовать себя голодной.

Можно невзначай поинтересоваться, визуально оценить худеет человек или нет и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..