Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. ЧМ 2018. Каковы шансы сборной России выйти в 1/4 финала турнира?

kikimora [176K] более месяца назад

Сборная России выйдет в 1/4 финала турнира?

В 1/8 уже точно будет играть.

2

Здравствуйте, касаемо шансов на выход сборной России в 1\4 финала чемпионатамира по футболу ФИФА 2018 года, хочу сказать следующее.

Уже определён соперник россиян в 1\8 финала. Россия сыграет на этой стадии с Испанией 1 июля.

Думаю. что логично было бы обратиться к прогнозам букмекеров на этот поединок.

Итак, на сегодня, 26 июня, прогнозы следующие. Даю коэффициенты.

• Победа России 6.30.
  • Ничья 3.75.
  • Победа Испании 1.60.

Понятно, что коэффициенты даны на основное время матча, но по ним совершенно понятно, что победа россиян в этом матче крайне маловерятна по мнению букмекерских контор.

Но какие-то шансы всё-таки есть, особенно, если дотянуть до серии пенальти.

Только личное моё мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главные претенденты на то, что Россия будет играть 1/8 финала ЧМ-2018 - это Испания и Португалия. Глядя на игры этих сборных, мне больше импонирует сборная Португалии. Если в первом туре группового раунда ЧМ-2018 обе сборные были равные и показали хорошую игру, то второй тур показал кто есть кто. Хоть они обе и выиграли с минимальным счетом 1:0 второй тур, но игра сборной Испании мне вообще не понравилась. Динамика игры - 0. Скорость - 0. Гол еле забили. Матч был настолько тошнотным и унылым, что хотелось спать. Еще этот постоянный не понятный монотонный гул с трибун.

А вот Португалия выглядела с Марокко живчиками. Жаль, что удалось всего один гол забить.

Поэтому, я думаю, что Россия выйдет со второго места из группы А, а Португалия с первого из группы В.

В 1/8 финала ЧМ-2018 Россия встретится с Португалией, где и закончит выступление в этом чемпионате. Единственный расклад, при котором Россия сможет обыграть Португалию и выйти в 1/4 финала - это если поломают Криштиану Роналду в матче либо с Ираном, либо в начале матча Россия - Португалия.

0

После завершения групповых турниров в группах А и В стало ясно, что в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, сборной России предстоит игра с лидерами группы В - сборной Испании.

Как известно, эта сборная является одной из сильнейших команд мира и победить её будет крайне сложно.

Именно поэтому шансы на выход в 1/4 финала у нас очень и очень низкие.

Мы конечно же верим в нашу сборную и желаем ей лишь победы, но объективно мы слабее.

0

России в 1/8 финала достался очень сильный соперник - сборная Испании. Букмекеры не на нашей стороне, ведь у испанцев россияне не выигрывали ни разу, такая вот печальная статистика. Но, чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса. Вот и мы будем до конца надеяться, что Россия сумеет обыграть Испанию, ведь все когда то бывает в первый раз.

Но, говоря объективно, шансы России на выход в четвертьфинал минимальны.

0

Я думаю, что Россия не выйдет в 1/4 финала.

Не спорю, начало у нашей сборной было красивое, они уже вышли в 1/8 финала и есть шансы выйти в четвертьфинал, но они очень невелики.

В матче со сборной Испании наши вряд ли выстоят, всё таки испанские игроки более профессиональны и опытны.

Хотя не будем терять надежду, возможно российская сборная себя ещё покажет и ей удастся пробиться хоть немного дальше в этом чемпионате.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..