Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли мужчина быть просто другом, если когда-то был влюблен в женщину?

Mayaa [15] 4 недели назад
1

Конечно может стать другом. Влюбленность это не совсем любовь. В дальнейшем и женщина, и мужчина могут встретить истинную любовь, и с предыдущей девушкой уже остаться просто друзьями

1

Конечно нет. Всё это лицемерие.

"Мы друзьями не станем, на осколках любви" ©

Это давно и общеизвестная истина.

0

Как показывает практика личного опыта между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!

Маленькая история из жизни. Был у меня парень, я его любила, но он любил гораздо больше. Шло время, мы расстались по моей инициативе. Я как нормальный человек предложила остаться друзьями, всё таки нас многое связывало, 5 лет вместе. С его стороны было категоричное нет, никакой дружбы. И даже, когда мы создали свои семьи, он не захотел общаться как друг, потому что с его стороны остались чувства. Он мог общаться, но было одно условие, друзья по сексу. Естественно такая форма дружбы меня не заинтересовала!

0

Я думаю, что мужчина не будет другом если он был влюблён когда в женщину. Пусть даже пройдут года или же много много лет, то у мужчины вновь могут возникнуть чувства к этой женщине. Любовь она никогда не умирает, она живёт вечно в наших сердцах. Даже дружба между мужчиной и женщиной врядли возможна, так как один в тайне все равно любит, но скрывает это.

0

Я считаю, что нет, так как все равно былые чувства рано или поздно дадут о себе знать. Все-таки я склоняюсь к тому мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Или он любит, или она, либо были у них уже отношения, либо еще будут обязательно в будущем

0

Никогда и никакой дружбы между мужчиной и женщиной не было, нет и не будет-потому что всегда в конечном итоге эта дружба в конце концов заканчивается постелью(и все к этому идет).И кто бы что не говорил но это закон природы-для этого и созданы мужчина с женщиной.

0

Да. Если он был влюблен в двадцать лет, а сейчас ему сорок пять. Или был влюблен в сорок, а сейчас ему семьдесят. Все определяется сроками, жизнь длинная. Я понимаю, что молодежь считает по другому. Но не говорите гоп...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..