Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Всё может быть, потому, что всё возможно! Согласны? Почему да? Почему нет?

Larissssa [15.9K] 3 месяца назад

Всё может быть, потому, что всё возможно! Согласны? Почему да? Почему нет?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Все может быть, потому что человечество многое не знает несмотря на развитие науки и техники. Мир загадочен и интересен и не устает нас удивлять: строение вселенной, параллельные миры, другие измерения... Сколько необъяснимых и, на первый взгляд, неправдоподобных явлений природы возникает перед нашими глазами! Человек даже не знает самого себя, свой внутренний мир, свои возможности (я о телепортации, о развитии третьего глаза и т.п.). Настолько же удивительны и неожиданны сплетения человеческих судеб, жизненные пути складываются в такие комбинации, что нарочно не придумаешь. Нельзя сбрасывать со счетов и научно-технический прогресс. То, что раньше было фантастикой, теперь существует как само собой разумеющееся (телевидение, компьютеры, беспроводная связь, самолеты, ракеты и т.д.).Поэтому жить всегда интересно, и я верю, что все возможно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да,полностью согласен с Вами,что все невозможное возможно,может быть.Для этого нужно иметь сильное сильное желание,возможно больше чем фанатизм,до состояния одержимости и держась в состоянии полной неги и желания или состояния сильного нервного напряжения или в любом другом состоянии,но только не в состоянии душевного равновесия и покоя.Тоесть нужно вводить себя в состояние транса.Пример:вы захотели денег и много,значит вы,представляете,сос­тояние,ну допустим фильм "Граф Монте-кристо",а вы Дантес и вы открываете сундук,где перед вашим лицом сокровища.Вы должны испытывать эмоции от состояния,что это все ваше.Тоесть ввести себя в состояние такого транса и удерживать это состояние.Именно в таком состоянии,нужно совершать ритуал притяжения денег,ну а как все это делать,это уже другой вопрос.

Если вы захотели отомстить врагу,то так-же надо ввести себя в сильное хаотично состояние гнева и уже затем выполнять некоторое ритуальное действо и произносить страшнейшие слова заклятья,все получится тогда.Но опять же нужно знать правильность ритуала и слова заклятья,так-же притяжения Секса и любви,вводя себя в похожее состояния Души и тела,чтоб и тело и душа,совместно страстным чувством любви пылало,а перед вами фото при Свече любимого либо любимой,чаша с кровью и соком любви,обряд и слова заклятий,после полдня или полуночи от ноля часов до двух дня или ночи.Ритуалы действуют и колдовство одинаково,что ночью,с ноля часов,до трех,что днем с ноля до часу.

Но есть еще одно но,это высшая сила,любая и к ней к этой силе,надо испытывать сильную любовь,несмотря на то в какое состояние хаоса вы себя ввели,если даже вы ввели себя в сильный гнев на врага,то при этом к силе,которая вам откликнуться должна и помочь в вашем ритуальном действе,вы должны испытывать чувство любви,либо сильной братской дружбы.Все надо в себе сочетать.У кого-то это быстро выходит,а у кого-то после нескольких тренировок.

Надо учиться управлять своими эмоциями и духовными и эмоциями своего разума одновременно и перестраиваться легко из состояния хаоса,в обычное нормальное.При этом подбирается определенная одежда,под каждое действо,на Богатство одна,на любовь другая,на гнев третья,но с добавлением Ведьмовского наряда в одежде.

Добавив силу воли.Возможно чудо действие на глазах у Вас.

Все это надо соединять,все между собой,во единое целое и все невозможное,станет возможно.Учиться надо всему у опытных Магов,тогда и Чудеса возможны.

Можно бы сказать что и Самому все возможно.Но я с этим согласен,как один шанс на миллион.Но тогда тоже возможно.

Но люди устроены так,что в чудо,верить хочется,но нужно иметь сильное чувство,что чудо произойдет 100% на ваших глазах,только тогда оно возможно.Самому без опытного учителя,сложно все это,да и знаний нехватит,так-как человек незнает волшебных слов и правильности действия ритуалов.

Почему так?

Потому что волшебство на Небе,а люди на земле.

Маг знает что-то с Неба о волшебстве,знает как его возможно осуществить,а Человек не соприкосавшийся с Небом ранее,добиться чуда практически неможет,если только случай совпадения,что повторяю бывает,раз на миллион случаев.

2

если человек захочет он может подняться из самых низов к вершине.

К примеру паралимпийцы Они же стремятся стать чемпионами и очень даже неплохие результаты дают иногда даже лучше чем обычные спортсмены.

Я согласен что Всё возможно всё зависит от желания человека так что-то делать двигаться вперед Всё зависит от того насколько он желает продвинуться .

Или же вырастить из нищеброда детства в очень мощного человека. Если хоть в одном месте попадётся лучик света и они сможет схватитса. то этот ребёнок имеет много шансов стать очень богатым и влиятельным человеком. Но это всё зависит сколько ребёнок хочет стать этим человеком .

мечты сбываются Но для них нужно что-то делать

1

Да я считаю что определенно все возможно, жизнь часто удивляет своими поворотами.Думаю если вы по-настоящему ее любите она ответит тем же.Обязательно нужно мечтать и идти к своим мечтам. Если в какой-то момент что-то не получается, это не повод останавливаться.Отри­цательный результат не всегда означает неудачу, чаще всего это повод задуматься и извлечь какой-то урок из сложившийся ситуации. Не нужно сетовать на судьбу, чем больше мы жалуемся тем меньше мы получаем.

В моей жизни были некоторые вещи о которых я мечтала, и скажу вам все сбылось!В какой-то момент все очень удачно сложилось. Мне просто осталось воспользоваться удачно подвернувшимися случаями.В такие моменты важно не струсить и действовать несмотря на все страхи, которые могут вас одолевать! Важно научится принимать все что бы с вами не случилось.Я стараюсь смотреть на все ситуации с позитивной точки зрения и жизнь кажется мне прекрасной. Верней она не просто кажется прекрасной, она таковой является! Безумно люблю все что имею, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Определенно все возможно!!!

1

Масло масляное, на мой взгляд, примерно такое же, как слова Ильича незабвенные

хотя есть и другая цитата, где не "истинно", а "всесильно", там смысла больше, конечно.

Да и возможно не всё. Очень много того, что невозможно никогда. Я, к примеру, не могу просто взмахнув руками, аки крыльями, взвиться в высь, к облакам, как ласточка. И никакие деньги мира, никакие тренировки на лучших тренажерах у лучших тренеров даже в течении многих лет мне не помогут этого сделать.

Пессимистично, скажете? Да нет, всего лишь здравомыслие и жизненный опыт кое-какой, давно живу, кое в чём уже начал разбираться немного.

1

По этому поводу мне всегда вспоминается стишок из детства (авторства, к сожалению, не знаю):

**"Всё может быть

И быть всё может,

Но лишь того не может быть,

Чего вообще не может быть"**.

И я, в основном, согласен с этим: практически всё может произойти. Даже то, что нам сейчас кажется невероятным и, в какой-то степени, даже противоречащим современным представлениям науки - ведь может случится, что наука еще чего-то не знает. Но все-таки, мне кажется, что есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах произойти не могут: я, как другие люди, вряд ли смогу стать ребенком и вести беззаботную жизнь.

1

"Всё может быть, потому, что всё возможно" Очень даже согласна с этим утверждением! Думаю каждый в своей жизни уже столкнулся или столкнётся с ситуацией "необъяснимо, но факт". Принимаем как должное, отмахнуться не имеем возможности. Как говорится "не знаешь где найдёшь, а где потеряешь". Это НЕЧТО, на что человек влиять не может. А вот хотеть и просить... думаю нам позволено.

1

Все может в нашей жизни произойти, потому что только человек сам для себя решает, что «невозможно» и ставит себе рамки, а если их отбросить, возможно все, не противоречещее законам точных наук;)

0

Все быть не может, так как существуют законы природы, которые нельзя игнорировать.

Если спрыгнуть с небоскреба, то как бы вы не верили, что полетите, вы не полетите.

Хотя, иногда мы полагаем, что что-то невозможно, пока не придет кто-то и не покажет, что это не так.

В принципе, законы природы, если знать, можно использовать или обходить их. То бишь, если спрыгнете с того же небоскреба с парашютом, то вы полетите.

В общем, искусство жить и заключается в том, чтобы понимать, где достаточно вашей веры, чтобы сотворить "невозможное", а где надо подключать ваш интеллект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..