Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему именно девять шагов и кругов?

Romindra [4.7K] 4 недели назад

Почему Магу,надо отсчитать именно девять шагов от угла дома,а затем сделать магическое действо?

Почему перед ритуалом,надо пройти девять кругов,вокруг пентограммы,против Часовой стрелки?

0

Число девять(9) является числом божественной воли, оно символизирует добро и любовь. Так же это число позволяет Магу избежать наказания (греха) за совершение магии. Есть 9 основных заповедей которые человек должен проговорить перед ритуалом, чтобы не согрешить.

Если вы делаете заклинание на зло другим, то это число обозначает усиление магии и прохождение девяти(9) адских врат, то есть девять(9) согрешений.

Romindra [4.7K]
Я спорить не стану,всяко может быть с Божьей точки зрения.Ну а Люцифер Мне сказал,число 9,число наше Демонов.
Запретил в Церковь ходить и молитвы читать,предметы Святые держать дома и надевать.А что невыполнима из указанного,то пришлет ко мне Демона Смерти на разбор.И в Ад тогда.
На кладбище хожу,за могилками родителей ухаживаю.А записку за упокой Души родителей,подать немогу.
 4 недели назад
Romindra [4.7K]
Вот Вы пишите,что Маг должен прочесть 9 заповедей,но не добавляете Белый Маг,это я соглашусь,а на Черного это точно не распространяется,Его Дьявол убьет Черного,никаких молитв читать нельзя и Бога добрым словом называть.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..