Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Позволяете ли вы мужу обращать внимание на красивых женщин?

nada51118 [4.3K] 4 недели назад
1

Всё приходит с совместно прожитыми годами. Первое время я безумно ревновала мужа. Мне казалось, что он только и делает, что пялится на красивых женщин, была прям фобия. Наверное, до конца не верила в искренность его чувств.

Шло время, мы поженились, доверие росло, сейчас на 100% знаю, что я для него глоток свежего воздуха.

Время всё меняет и я изменилась, в данный момент всё по-другому. Сегодня не вижу в этом ничего страшного, я и сама порой могу засмотреться на красоту, это естественно и природно!

Но есть одно но! Просто смотреть и смотреть с целью найти себе развлечение, две разные стороны медали!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно никакая жена не будет позволять обращать внимание мужа на красивых женщин.

Но они будут это делать, так как они живые люди и это нормальное явление.

Главное что бы это внимание не перерастало в что то большее.

1

Как можно не позволять что-то человеку, пусть даже мужу, он же не раб)Я просто об этом даже не задумываюсь, ну обратил внимание на мимо проходящую привлекательную женщину, прошел дальше и забыл. Странно было бы, если бы не обращал). Женщины тоже бросают взгляды на привлекательных мужчин. Глаза же нам всем не выткнуть

0

нет мне неприятно если я буду идти с мужем, а он будет пялится на чужую грудь, это неуважение в первую очередь к себе, он же выбрал меня.

Я поправилась муж купил мне абонемент, теперь потею в зале, чтобы соответствовать, сбросила лишние сантиметры.

Конечно когда он один пусть смотрит)) ведь меня нет рядом и я не узнаю об этом.

Честно даже когда на меня смотрит мужчина а рядом идет его девушка, или жена с коляской, хочется ему сковородкой навернуть! Рядом мать его детей, а он в моем декольте застрял взглядом!

0

Здесь проблему не пущать! методами запретов не решить. Красивая женщина всегда 'бросается' в глаза и на неё все будут обращать внимание. К примеру, мы с женой совместно их рассматриваем и оцениваем.

Или же всем мужчинам придётся выколоть глаза, чтобы не глазели по сторонам. А это жестокость. Так что пусть себе смотрят, от этого ни у кого не убудет.

0

Я, если честно, не замечала пока такого за своим(ттт), но если замечу, то выскажу, что меня это не устраивает. Я не из терпеливых женщин - я сразу говорю, что не так. И да, мне будет неприятно, если в моем присутствии он будет разглядывать другую. Это в некотором смысле звоночек, что в отношениях что-то не так.

0

Да, обращает внимание и я тоже, мне нравятся красивые люди, тем более она так старалась ведь, много времени на себя потратила и денег. А для себя тоже подмечу, что моему мужу больше нравится и буду выглядеть ещё лучше.

0

Позволяю, но сильно злюсь. И прекрасно понимаю, что мы и сами ведь так же делаем. Если идёт симпатичный мужчина почему бы и не полюбоваться на него. Мы же не изменяем, а всего лишь радуем свой глаз красивым видом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..