Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно ли личная жизнь женщины зависит от объёма её талии?

nada51118 [4.2K] 4 недели назад
1

Главное, чтоб талия - БЫЛА, а в остальном, как мне кажется, многое зависит от характера и личных качеств женщины. Я знаю много полненьких женщин, которые имеют большое количество поклонников или счастливы в браке с одним-единственным мужем, но, повторюсь, у них ЕСТЬ талия. Какая-никакая, но есть. А вот женщины без талии, похожие, извините, на бочонок, вряд ли привлекут мужчину, даже если у них при этом ангельский характер. Мужчин привлекают женственные формы, а у бочонка форма просто бочонка. Вообще, конечно, стройные девушки больше нравятся мужчинам, но любят их, всё-таки, не за сантиметры талии, а по совокупности красоты внешней и внутренней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как бы это печально не звучало, но очень часто зависит. Ведь любителей стройняшек куда больше, чем пышек. В наше время внутренние качества зачастую отходят на второй план. Молодых людей привлекает "обложка", а потом все остальное. Девушки в теле очень часто долгое время остаются одни (не все конечно, но многие), так как не могут найти того единственного. Конечно же не малую роль играет темперамент девушки. Пышные веселушки-хохотушки всегда находятся в поле зрения молодых людей и не обделены их вниманием.

1

Нет и еще раз нет, я женщина совершенно без талии, ну нет ее у меня и никогда не было, фигура у меня такая. Так вот я в браке прожила 17 счастливых лет, потом 8 лет была не в браке, но одна не была ни дня, а сейчас уже 4 года живу в гражданском браке и очень счастлива! Так что все это глупость, все зависит от самого человека! Знаю много женщин с талией и совершенно не счастлива в личной жизни...

0

Да пожалуй объём талии имеет значение в личной жизни незамужней женщины. Ну а замужних мужья любят и такими. Ведь обычно женятся на девушках с узкой талией. Со временем после рождения детей талия меняется, но жена одна и если тем более она хорошая мать и хозяйка, то муж не посмотрит на её талию. Любви и хороших взаимоотношений!

Nina-iz-da­leka [39.3K]
Вы удивитесь, но на талию мужья смотрят и после свадьбы. Более того, исчезновение этой талии воспринимается весьма негативно. И практика бракоразводных процессов тому подтверждение. Особенно хорошо это видно, когда на судебном заседании присутствуют и без пяти минут бывшая жена и её ... скажем так ... правопреемница. Тут наличие талий и их объём можно прямо визуально сравнить.  4 недели назад
комментировать
0

В некоторой степени - да. Я так понимаю, что в вопросе "талия" является синонимом слово "внешность". Но почему же только незамужних, разве мужьям безразлично, как выглядит их избранница. Но и характер важен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..