Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как неизбежно старея, оставаться интересным для окружающих?

ГалинГалина [254] более месяца назад
категория: другое
1

Много читать, что бы было что рассказать. Заниматься спортом и делать хорошие результаты. Это всегда привлекает людей и даже молодежь. Стильно одеваться не смотря на возраст, и ухаживать за собой.

Вот мне очень интересно общаться с женщиной сотрудницей. Она мне в матери годиться, даже почти в бабушки.

Но с этой сотрудницей, всегда есть о чем поговорить, она умна и мудра. Хорошо выглядит, так как ухаживает за собой. Не имеет вредных привычек. Занималась всю жизнь танцами и сейчас восточными танцами занимается. И ее фигуре могут позавидовать молодые девушки. Шикарные ноги которыми все восхищаются. Всегда в прекрасном настроении. На такого человека смотришь и думаешь, хочу быть тоже такой, как она. И понимаешь, что возраст не помеха главное усовершенствовать себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..