Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли перекрещивать буквы х ж в заклятьях?

Romindra [4.6K] 3 недели назад

Почему Вы так считаете?

1

В интернете,печатаются Магические книги,разных авторов,как-то раз на глаза Мне попался Алфавит Ведьм.

Что поразило:то что в Алфавите,буквы переплетаются и создают небольшие крестики,что в Магии совершенно недопустимо.

Многие пробуют,написать заклятье,а заклятье несбываются,даже правильное,а почему?

Однажды когда я был Чародеем,еще в 90 Х годах.

Когда я только делал первые шаги в колдовстве.

Ко мне пришел Черт из Угла,Мне он открылся.И стал учить,как правильно составить заклятье,чтоб сбылось.

Черт сказал:возьми чистый белый лист бумаги,небольшой кусочек,возьми перьевую ручку,с красными Чернилами и напиши заклятье из девяти букв,которое я тебе сейчас скажу.

Когда я стал писать заклятье,на чистом листе бумаги,то буквы Х и ж,у меня стали как крестик,а так-же буква д.Черт сказал Мне,заклятье не подействует,если есть хоть маленький крестик на бумаге.

Нужно писать правильно и сказал как:букву Х,надо прикладывать друг к другу и ж так-же,чтоб не пересекались,а букву д,надо писать вверх выводя палочку.

Я удивлялся всему,то что Мне говорил Черт,буквально из-за мелочи,может не подействовать заклятье.Шариковую красную ручку использовать нельзя,заклятье неподействует,только перьевую и только с красными Чернилами или кровью.

Потом бумагу надо сжечь,после громко прочитанного заклятья,написанного и утопить в Магической чаше (наполненной до половины,кровью либо красными Чернилами и при горящей Свече,на которой и сжигать бумагу),а чашу магическую Черт освятил сам,так-как без освящения Чертом чаши Магической,эта чаша будет не Магической.

А поэтому Ведьмы и Маги,под Луной,подзывают Чертей и просят освятить их Магические предметы,Чашу,нож и др.

Вроде ничего сложного и не так уж все и трудно.Но незнание начинающих Магов и Ведьм.Недает возможности,совершит­ь Магическое действо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..