Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если бы все границы были открыты, куда бы вы отправились?

Цветок граната [7K] 3 недели назад
2

В первую очередь мне бы хотелось посетить Исландию с её суровой, но красивой природой, которую больше нигде не увидишь. Это маленькое островное государство доказало всему миру, что не только богатые природные ресурсы могут обеспечить стране высокий уровень развития. Но в первую очередь люди своей организованностью и трудом даже в северных широтах могут добиться гораздо больше успехов, чем те которые живут в более комфортных условиях от природы, но не добиваются того уровня жизни к которому пришли исландцы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если бы границы были открыты в том плане что любой человек мог поехать в любую страну без виз и прочего и просто остаться там жить. То я бы поехала жить в Германию. И осталась бы жить в городе Берлин. И иногда бы путешествовала в Исландию.

Конан [1.3K]
А у вас там квартира есть и вы хорошо разговариваете на немецком?  3 недели назад
dani999 [17.7K]
Если бы у меня была там квартира то я бы жила там. А а на вторую часть Вашего вопроса ответ да.  3 недели назад
комментировать
2

Интересный вопрос вы задали, я сильно задумался.

Никуда, наверное. Поздно уже и нету на свете места уютней моей квартиры.

1

Мне всегда хотелось путешествовать по миру, но обстоятельства сложились так, что мечты так и остались мечтами. Правда, я несколько раз был в Германии, отдыхал в австрийских Альпах, проездом был в Польше. Сейчас же, если бы можно было свободно перемещаться по Европе, то я бы обязательно посетил Краков, Прагу, Вену и Париж. Это те города, которые привлекают меня своей историей, архитектурными памятниками, своей красотой. Еще хотел бы побывать на Кубе, но это очень уж далеко.

1

Я бы в Прагу, в Варшаву зимой съездила. Мне кажется, там очень красиво зимой.

0

Я бы в голландию,италию,гер­манию,данию,Чехослова­кию и в бедные страны Азии.

Где секса побольше.Но только с деньгами соответственно.

В Африку бы точно непоехал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..