Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Обновится ли виндоус 7 на виндоус 10 при обновлении дравйверов на ноутбуке?

Ирина20187 [52] 3 недели назад

У меня на ноутбуке установлен Windows 7. Но это не родной виндоус для него. Для него родной только 10, но я не захотела его устанавливать. Установила виндоус 7.

Если я обновлю графический редактор, обновится ли у меня виндоус 7 на виндоус 10?

1

Драйвер всего лишь один из компонентов операционной системы и в системе этих драйверов довольно приличное количество. Сама же OS это нечто гораздо бо́льшее и включает в себя другие компоненты. А графический редактор просто приложение, работающее под управлением операционной системы. Так что обновление драйвера так и будет обновлением, сама же OS останется Windows 7.

система выбрала этот ответ лучшим
1

нет ни обновится, при обновлении драйверов операционная система ни обновляется, операционную систему можно обновить только с помощью носителей с содержанием windows 7, 10 и т.д.

0

Драйвер, по своей сути, это программа, которая помогает осуществлять взаимодействие между железом,, то есть реальными электронными устройствами (проще горя микросхемами данных устройств) и операционной системой, под каждую систему пишется, как правило, свой драйвер, для каждого устройства,( будь это модем, видеокарта, аудио устройство ..., и т.д. и т.п)., так как системы программно различаются.

Если обновить драйвер, и если это обновление будет соответствовать данной системе, то ничего не произойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..