Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что у Владимира Шахиджаняна онкология и болезнь Паркинсона?

bratok191918 [29.2K] 3 месяца назад

Чем болен Владимир Шахиджанян? насколько все серьезно? Ведь он такой активный в последнее время - и стримы ведет и все остальное - ничо не предвещало беды...

12

Владимир Шахиджанян известен своей программой "Соло на клавиатуре", которой я думаю уже около 20 лет. Многие люди в свое врмя начинали с нее свое знакомство с компьютером (даже не верится, сейчас кажется компьютеры были всегда). В свое время и я училась осваивать быстрый набор текста по ней. Также он автор книг.

Шахиджаняну в настоящее время 78 лет и в лавжурнале написано несколько предложение вроде как от его имени, что он серьезно болен, естественно не уточняется чем. Скорее всего это правда. Болезнь приходит и к активным и даже в начальной стадии болезни активность может сохраняться. Пожелаем же все прожить ему еще много лет без боли и в активное режиме

система выбрала этот ответ лучшим
1

Точной информации об этом нет, но такой слух гуляет, по всему интернету, но так же все не подтверждено, но где то читала статью о том что он писал о походе в больницу и что его очень утомляет и так писал о том, сколько отведено столько и проживу, но жить буду во всю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..