Футбол ЧМ-2018. 20.06. Уругвай-Саудовская Аравия, как сыграли? Какой счет?

вопрос закрыт
Krass [87.6K] более месяца назад

1

Только что закончился матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравии. Теперь сборная Российской Федерации официально попала в плей-офф чемпионата мира по футболу, потому что если бы Саудовская Аравия смогла бы одержать победу, то остался бы мизерный риск того, что мы пролетим мимо плей-офф. Теперь официально. Мы в плей-офф благодаря тому, что Уругвая победил арабов со счетом 1:0. Уругвай вообще похоже любит победы с маленьким счетом.

1

Матч закончился победой футболистов Уругвая со счетом 1:0. Эта встреча окончательно определила две команды, которые продолжат борьбу в турнире - Россия и Уругвай. Осталось только определить победителя и команду, занявшую второе место.

Честно говоря, игра была скучноватой. Быстрый гол Суареса на 23-ей минуте, а потом 70 минут монотонного футбола. Пожалуй, если бы футболисты Саудовской Аравии сравняли счет, это было бы закономерно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол ЧМ-2018, Уругвай- Сауд Аравия, какой результат, какой счёт в матче?"