Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое может быть не прямое назначение у теней для глаз?

RezzidentEvil [2.8K] более месяца назад

Есть палетка на 180 цветов, мне ее подарили, но я крашусь только нейтральными оттенками. А что делать с цветными? Выкидывать жалко)

3

Как карандаш для бровей, подводка, хайлацьер,румяна, втирка для ногтей, создать свой цвет лака ( в бесцветный лак добавить тени) создать свой цвет помады (в блеск для губ добавить тени). Так что можешь использовать как хочешь.Главное немного фантазии и всё будет хорошо.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня есть очень красивые бежевые тени, они имеют лёгкий шиммер и приятный оттенок. Пользуюсь ими не только как тенями. Наношу на скулы, выпуклые участки лица, одним словом использую как хайлайтер.

Дрогой оттенок, более помадный, добавляю в блеск для губ, перемешиваю, получается красивая матовая помада, которая долго носится на губах, плюс цвет интересный.

Коричневыми тенями прокрашиваю брови, как по мне удобнее чем карандашом.

Пока так экспериментировала, это из личного опыта.

0
  1. Можно использовать как гримм. Например можно подшутить над кем-то и нарисовать синяк ( синии и коричневые тени )
  2. Можно поэкспериментировать­, сделать необычный мейк.
  3. Так же если вы празнуете Хеллоуин можете загримироваться тенями.
  4. Как вариант можете давать пользоваться своим подругам или попробовать быть в роли визажиста.
  5. Попробуйте добавлять в повседневный макияж ( брови, скулы, губы... )
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..