Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в ВК люди, которые сидят через телефон, не отвечают на комментарии?

Мультимэн [15.7K] 3 недели назад

Здравствуйте. Я заметил, что, когда в социальной сети "ВКонтакте" какой-нибудь человек, который сидит через компьютер или через ноутбук, где-нибудь напишет комментарий и другой человек напишет ему ответный комментарий, то первый человек отвечает на комментарий второго человека. Но если какой-нибудь человек сидит в ВКонтакте через мобильное устройство и напишет где-нибудь комментарий, то, когда другой человек напишет ему ответный комментарий, то первый человек не ответит на комментарий второго человека. Как вы думаете, с чем это связано? Почему в ВКонтакте люди, которые сидят через мобильные устройства, не отвечают на комментарии? Есть ли этому какое-нибудь объяснение?

Например, сегодня я в ВКонтакте в одной группе под одним видеороликом написал комментарий о том, что мне нравится один кадр из того видеоролика, то другой человек написал мне ответный комментарий, в котором он спросил меня о том, почему мне понравился тот кадр из того видеоролика. А когда я написал ему ответный комментарий, в котором я написал о том, почему мне понравился тот кадр, то он не ответил на мой комментарий. А когда я посмотрел страницу того человека, то я заметил, что он сидит в ВКонтакте через мобильное устройство.

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
1

Да, действительно, в комментариях отвечают по большой части только люди с компьютера, так как это (легче, удобней, быстрее). Через компьютер удобно отвечать или писать комментарии, а люди любят когда всё удобно. Люди чаще даже не, не любят отвечать на комментарии, а просто не любят писать с телефона и именно поэтому многие люди, общаться ЛС - Личной Переписке, с помощью голосовых сообщений, чтобы не писать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, подобная ситуация - не закономерность.

И те, и другие могут спокойно отвечать/не отвечать на комментарии.

Предположу лишь, что мобильные устройства - на то и мобильные, люди могуть пользоваться ими в дороге, мельком глянуть обновления и закрыть. Тогда как, сидя у компьютера, человек может очень много времени уделить просмотру страницы и спокойно ответить на все комментарии.

1

Все гораздо проще. Когда автор спросил, чем вам понравился этот кадр, и вы ему ответили, он удовлетворил свое любопытство и не счел нужным продолжать диалог. Вот, если бы вы, в свою очередь, в своем ответе его о чем-нибудь спросили, ответ бы последовал гарантированно.

Мультимэн [15.7K]
Как вы думаете, а почему в ВКонтакте тот человек, про которого я написал в своём вопросе, не мог в ответ на мой комментарий написать, к примеру, "я вас понял"?  3 недели назад
Magnus [84.8K]
У каждого своя манера общения. Видимо, этот человек не очень разговорчивый.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..