Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт money-mill.ru платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [56.4K] 3 недели назад
2

Сайт совсем молодой, ему только 2-й день. Прочитала FAQ и правила. В одном месте написано, что это инвестиционный проект, в другом, что игра. Написано, что заработок без вложений. Но чтобы что-то получить, необходимо сделать инвестиции. По правилам доход 50% с инвестиции в месяц! Пишут, что выплаты с 1руб., только вот какая-то неувязочка с % в месяц.

Так что, на мой взгляд, проект сыроват. При регистрации бонусы, хорошие условия по реферальной программе.

Отзывов пока о данном сайте нет.

Я бы сайту не доверяла. Правила не совсем понятны. Ответственности на себя создатели не берут. Куда будут инвестироваться инвестированные в него деньги тоже не понятно.

Я рисковать и вкладывать свои деньги в подобный проект не стану.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт money-mill.ru это очередной инвестиционный проект который представляется как инвестиционный, он предлагает заработок на процентах от вложений, это не реально, и отзывы очень плохие не стоит время тратить на него, отзывы негативные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..